так почему мужчине для секса с вами приходится говорить неправду обещая на вас всенепременно женится после этого. .
А самое интересное то, что вы знаете, что это ложь и неправда.
Так собственно в чем цель сиего обязательного речевого ритуала для Женщины?))
Прочие взаимоотношения
Всегда удивляло вот почему, женщины вы же вроде бы умные существа...?))
та ну ладно.... я из всех сил делала все чтобы он на мне не женился))))))) и сексУ требовала каждые пол часа))))))))))).... и все равно не помогло))))
Анатолий Петлеванный
спастись не удалось)))
А мечтать и вправду вредно-)))))
люди встречаются. . влюбляются. . женятся. . поезд тронул, а я вслед лишь рукой помахал ей в ответ)) ) фигня все это
умные?? ? да ты гонишь...
получить устное обязательство и потом его педалировать.
они называют "Устроить свою жизнь".
секс такого качества стоит примерно 1500-2000 в час.
часа удовольствия точно не будет у вас - она может поймать кайф и на большее время. паотому и в постели долго валяются после.
обещать жениться чтобы получить "хавчик"?
унизительно!
они называют "Устроить свою жизнь".
унизительно!
да глупости все это никто не просит вас жениться)))))
Нет, жениться не надо обещать... Но хотя бы говорите, что мы прекрасны, что Я есть та, о которой ты мечтал... да и другие приятные слова, что бы все же дать вам хотелось. Мы же тоже потом вас похвалим
такого традиции
А у вас не будет потрахаться? проще чем стрельнуть сигарету..
каждая женщина, даже понимая, что мужчинам нужен только секс, не хочет чтобы ее воспринимали как извините "дырку в которую вы выливаете свою сперму", поэтому они и желают услышать хоть какие-то слова, чтобы оправдать себя за то, что они на это согласились. А вам будет приятно, если женщины в сексе будут вести себя как мужчины, использовала и забыла? Мужчины и женщины