Прочие взаимоотношения

Всегда удивляет одно:ПОЧЕМУ такие красивые и умные девчонки ...все одни???)))

много пар видела ..красивый парень и с ним так себе...серая неприметная мышь)))вот почему так???)))
Так эта серая... мышь неприметная... умней всех многих.. .
Коль так захомутала парня... средь стерв-то длинноногих.. .
Вот ей медаль иль орден нужно подарить.. .
за Мужество... иль Хитрость... а с Лица воду не пить...: -)
КК
Константин Константин
17 973
Лучший ответ
Уже Вообще Ничего Не Понимаю В Реалиях Этой Жизни... Но Я Снова Одна...
Законы генетики, наверное!:) )
А так, были бы, умными-не сидели бы, одни!:)) )
О, как-самокритично то!:)))
AP
Andry Polubarov
99 954
Я не знаю почему но всегда мне красивые и молодые подруги завидовали и злились даже по поводу А ПОЧЕМУ У НЕЕ ЕСТЬ А У НАС НЕТ ведь мы и краше и моложе :-)))))))))
Сабит Баязитов
Сабит Баязитов
81 056
Софья Тусубалиева Потому что в вас есть "изюминка", этакая скрытая сексуальность! Очень небольшое кол-во женщин могут этим похвастаться! Вам повезло, как и мне... Я маленького роста(163 см), не худышка, черты лица правильне, но никогда не испытывала недостатка в мужском внимании... а мои подруги, такие все высокие, тощие, намалеванные донельзя, - завидовали мне всегда!!!
Для вас серая неприметная мышка, для него любимая и единственная! Боевой раскрас тоже не всем нравится! Иногда эти умные и красивые девочки просто набивают себе цену! А потом страдают одни.. . Большинство мужчин - слабые, они не хотят видеть рядом с собой очень умную девушку!
потому что красивые еще летают а серые захватывают!
Потому что парни обычно, боятся умных и красивых!
потому что они красивые и умные
Сергей Абысов
Сергей Абысов
4 128
В паре ….должен быть как слабый так и сильный…….. Как Инь и Янь… то же ………и по уму и красоте…….. Это закон………. Поддержка сильного…….. очарование…… прекрасного………)))
DK
Daniar Kenzhebaev
2 251
потому что не все так считают.
потому что у красивых и умных девочек слишком большие запросы =)

Похожие вопросы