Прочие взаимоотношения

Почему из красивых, добрых, замечательных девчОнок - получаются такие.. . --->

Страшные, злобные, отвратительные, завистливые, меркантильные жены? Может они раньше просто маскировались?
Не правдааааа !
Наталья Ханова
Лучший ответ
Здрасссти....))))))))))))))))))))) не мы такие-жизнь такая ...с вами
Вот и неправда, просто кому-то, когда-то не повезло: ) Страшные, злобные, отвратительные и прочие из этой когорты быстро в расход уходят: ) А остаются милые, любимые, любящие и нежные: ) И, как правило, на всю жизнь:)
Аня Щербакова
а из влюблённых романтиков-бездушные, ленивые толстопузы... почему???
Анастасия Курилкина Хахахахахахахаха))Замечательно))Здравствуй,Надежда.)
Условия жизни создай человеческие сначала ).
Danil Nenashev
Анастасия Курилкина Мужик должен создавать женщине условия?А как же равноправие полов?
Ирина Валоми лет 100 назад условия не в пример хуже были. И детей по 4 штуки рожали, и мужа любили. Начитались разных osmopolitan ов, теперь мозги выносят мужикам, виллу подавай, да машину, да шубу
что же вы с нами делаете, мужчины?!)))
Елена Ерёмина
Один мужчина спросил у Бога: " Почему все девушки милые и замечательные, а женщинами потом становятся злобными и противными? " На что Бог ему ответил: " Девушек создаю я, а женщин из них делаете Вы.. . " Шутливая притча, но стоит задуматься....
Конечно маскировались. Женскую сущность не обманешь. Все они рано или поздно становятся такими.
Венера Дзюненко Среди кобелей женщина становится СУКОЙ,
Среди идиотов - СТЕРВОЙ.
Хочешь рядом иметь женщину, оставайся МУЖЧИНОЙ...
с кем поведешься.. от того и наберешься..
Tima Kyrgyzstan
Бывает.... да и для меня это загадка.
а мужская сущность тоже в браке выползает) ) и в итоге страх и ужас у обоих)
если она будет знать, что в случае чего она останется ни с чем, то она так и останется доброй и замечательной. Не все, конечно, такие ведьмы. Мне например повезло
Вадим Шрамко
Ну внешность женщины это всего-лишь обёртка товара так сказать внешний корпус. А уж какой товар внутри это нужно тщательно проверять и не при поверхностном осмотре. И, да обёртка ну никак не влияет на качество . Скажем если кал завернуть в обёртку от вкусной конфеты он не станет вкусным .
да это правда и еще изменница
Katerina Kramskaya