Прочие взаимоотношения

ЗЛОшники...А почему иногда вроде бы умные мысли выглядят очень занудно ? +++

..К примеру .. ...Почти Все , очень надеюсь , проект воспринимают всего лишь как дополнение к жизни в Реале... Каждый находит здесь своё...Я ,например, просто , чтоб мозги не усохли )))))....И уделяю столько времени сколько могу себе позволить .......Мог проект быть лучше , быть хуже...но вот такой какой есть ...Поэтому и вопросы- ответы воспринимать как руководство к действию адекватные люди не бросаются.... Но время от времени на проект заходит очередной Мессия и "открывает" нам всем глаза и глаголет вроде как МУДРЫЕ слова : ДУРАКИ ВЫ ВСЕ , что вы тут делаете ? А может и в правду дураки ?))))))))
Это просто один из способов расслабиться. И провести время как бы в обществе. Просто не у всех хватает ума не искать здесь большого ума
Мария Маданбекова
Лучший ответ
Александр Мокров не у всех хватает ума не искать здесь большого ума ...-красиво сказано )))))))
))))) С таким воросами некоторые заходят и в туалет и в библиотеку))))))) ) Тут же, в отличии от реала, охеревших от таких вопросов лиц не видно, поэтому любой дурак чувствует себя тут Мессией))))))))))
@@@***№1 Gou
странно) но вчера об этом размышляла. .
после разговора с родной сестрой, которую затащила сама же на ответы.. .
она очень умная, красивая, свободная женщина.. .
но.. . на ответах не включает остроумие.. . по сравнению с жизнью, где ей палец в рот не клади.. .
может. . просто не надо тут казаться умными, а просто раскрепоститься.. . ну шалим мы тут, а где еще можно так отдохнуть от собственной взрослости?)) )
ведь есть всегда альтернатива: не нравится- не заходи) )
ну вот. . сестра прочитает и завтра надает мне по шеям-она же старшая)) гыыы))
Нурия Парпиева
Мне тут тоже бывает интересно. Совет иногда какой получить можно. Однажды отругали таже. Так как мозги вроде имелись, не обиделась, выражения были смешными. Подумала. И правда дельно отругали. Действительно балдой была. Юмора тут много бывает. А на озлобленных жизнью я как-то не особо внимания обращаю. Это же виртуал.
каждый волен придерживаться своего мнения
да? а что он тогда тут делает? каждому свое, а добро и заботу, как известно, насильно не навязывают
Владик Диденко