Прочие взаимоотношения
Собираюсь ехать в гости,к вполне адекватному парню(около 40)
Остановлюсь у него,стоит ли оставить его координаты,на всякий случай,своим друзьям моего родного города? В целях безопасности.
Слушай, у меня создалось впечатление, что тебе тут все завидуют и поэтому отговаривают пугая всякими ужасами. Я исхожу, что ты нормальная адекватная девушка или женщина и должна понять по общению что это за мужчина и какие у него цели на твой приезд. Мне кажется на такое решиться возможно лишь тогда, когда в сердце бушует страсть. Правда не всем дано влюбиться на расстоянии по инету.... может от этого такие противоречивые советы ))))))
по секрету всему свету)) ) ахахахаха0)))))))
Это он тебе по телефону сказал что он адекватный?
Надо хоть иногда думать головным мозгом а не каудальной частью!
А ты сама не понимаешь всю тупость ситуации? =))) Мдаа. . Девушки и правда иногда отжигают....
не забывай что любовь бывает только до кровати а что после никто не говорит
нет слов
собралась ехать так ехай! нечего мозги пудрить
обязательно! я даже когда у новых телок ночую, то стараюсь оставить своим координаты
Dinara Omorova
я не шучу ...
не, а так то девушки реально дуры
Игорь Залазаев
это почему же?
Знаешь.... маньяки, извращенцы. . и т. п все адекватные.... до поры до времени... .
Большинство из них образованные и уважаемые... .
А потом оказывается что они такое вытворяют... .
В тихом омуте черти водятся!!!
Kuanish ***
пральна, я сразу говорю приходи, я те вдую))
захвати контрацептив
Ali Abasov
В данном случае лучший контрацептив - кусок арматуры=))))
Какова рожна тебя туда тянет то христовая? ! Потом таких и находят в лесу!
ну да, лучше сразу в полиции адресок с телефоном оставляй. вместе с заявлением о предстоящем изнасиловании. только это уже не поможет.