Прочие взаимоотношения

А почему у какой замужней не спроси, сразу заявляет, что она умнее мужа?))Значит женившись автоматически глупеешь?)))

Andrey Kilimnik
...скорее-как замуж выходишь... становишься вся такая деловая... вуумная) кажется женщине-раз она удачно пристроилась к пузику волосатому-она всем мужикам ровня и любого сможет в стойло загнать)
обманчиво, однако.. .
а иначе бы откуда было столько умниц да красавиц. которых однажды вернули маме.... "и с приданным не нужна и без него"....
Виктор Мостовой
Лучший ответ
неправда это, наверное, льстят те женщины себе, не хотят в правде признаваться. Не все женщины так скажут, это я точно говорю)))))
Санат Бикеев
когда же исчерпается уже у тебя эта тема....))
Kamiran Mallaothman
Не-е-т! У нас-муж всему голова, а я -за кошечку..
Бауыржан ........
Это всё стереотип:)) , что мол мужчина голова, но ведь шея - женщина :))))))))) НО! Откуда импульс шее идёт? из головы :)), точнее из того, что в голове - из мозга, так что :)))) шея тоже крутиться по сигналу из головы :)))))
А кто умнее - какая разница, умная женщина как раз и не будет кричать, она сделает так, что таковым, при любом раскладе, будет чувствовать себя именно мужчина, а она невидимо будет делать своё дело :))
Aleksei Shatskov
Я типо тоже замужем, но глупая...))))))))))))))))))))))))))))))))
да дуры потому что))))
Какой же надо быть полной дурой, чтобы такое говорить своему мужу?!)) )
Ни когда так не говорила, не будучи совсем девчонкой, не юной, не зрелой дамой, да и другим не советую.
А если серьёзно, мой муж меня умнее, а я стараюсь быть с ним на уровне, по крайней мере не отставать уж сильно. Поэтому времени и шансов поглупеть у меня просто нет.
А, вот сам благоверный считает, что я мудрее, что у меня очень развита жизненная мудрость, а ещё он сильно поражается и ни как не может привыкнуть к моей природной интуиции, она и правда - очень сильная, наверно гены и природа наградили.
Да и фраза, что муж голова, а жена шея.... как то не очень мне нравится... .
Мне больше по душе другое высказывание : " Любовь это когда смотрят не друг на друга, а в одном направление. "
Я просто стараюсь смотреть в одном направлении с мужем, а для этого я думаю всё таки нужен ум)))
А вы всех их мужей знаете, конечно..). И все они изначально умны...) Осмелюсь сказать- НЕ ВСЕ!! ! Мои мозги допускают об этом не спорить.... А Ваши?)) )
Светлана Рева
Оксана И Денис Хюбшер http://otvet.mail.ru/answer/217344990/
потому что женщины сильны в своей слабости. вот и получается так. им просто не нужно верить
Лена Кудиярова
Не знаю, кто там чего заявляет.. я этот факт тщательно скрываю...))))))))))))))
Юлия Абашева
Алсу Камалова серый кардинал? ;-)
Чтобы руководить мужем - нужны мозги... Должен же он подвиги совершать, в конце концов!))))
Конечно дурак, раз женился на умной. С дурачками проще семейную жизнь строить. Хотя и скушнее...
Оксана И Денис Хюбшер а может это у женщин мания величия?)) сумасшедшим же не перечат? :-)))
Не переживайте, иногда это происходит не автоматически, а медленно и печально :))).
Но, лучше, конечно, свою вторую половинку искать среди тех, кто не будет делать такие однозначные заявления.