Прочие взаимоотношения
Замужние подруги заняты, но когда они ссорятся с мужем, то вся занятость пропадает! Почему???
Потому что дуры лицемерные ..
Сергей ..........
Мы тоже бываем виноваты
это главное для них
Да просто ими руководит жажда мести, а не чувства!
На лавке сидят женщины одни ехдно к той, что с каю: - Трудно тебе Зина одиноко без мужа!? Зина: - Да неее мне и ваших хватаеет!
Надо же кому-то поплакать в жилетку...
На зло мужу.
Здравствуйте,
тем самым они ищут замену своему уже бывшему мужу.
ищут жилетки)
для хорошего дела.. всегда свободное время найдется..
Так курицы не птицы, а бабы не люди.
Светлана Филатова
А у мужиков-обезьян, разве не также? Так что не надо здесь звездеть, уважаемый!!
Всё будет клёво.
Выйдешь замуж и сама поймёшь тогда их.
Сява Харченко
а как насчет когда поругаешься с мужем, вот тогда поймешь подруг
Надо же на кого-то слить негатив после ссоры.
Сява Харченко
под любым предлогом могут вспомнить
Потому что сразу появляется время для себя,
а не стирка/глажка, готовка/уборка и пр. для него))
Сява Харченко
а как выскажется, то все.. хозяюшка ответственная .Поссорится- подруги нужны! Что это такое?
у женщин друзей не бывает
Светлана Филатова
Не пиши о том чего не знаешь. Чтоб знать баба надо быть самому бабой. Так до молчи.
Скандалить с мужем куда интересней, чем заниматься рутинными делами.
А поделиться, а сочувствующие уши? Абы кто на такую роль не подойдёт, вот и для вас время находится)))).
азарт)) обычно человек ругается либо дома, либо-на работе)) но, где-то нужно выпустить пар!)) =
Сява Харченко
Мужу почему не выскажут?
...Потому что они ведь заняты мужьями...
...После ссоры не кем заниматься...
Сява Харченко
а как же дела дома? Их полно!!!!
Ссора отбивает все желания
Ломись к ихним мужьям, утешать
Азарт
Всё просто, необходимость выговориться, слить отрицательные эмоции, получить моральную поддержку от кого либо, а тут и Вы, такая вся без дела, не озабоченная семейными радостями. Как видите, всё просто.
Сява Харченко
потом бай бай (((((Занятость появилась
Это не подруги
Чтобы тебе поплакаться)))
Не те подруги
мужчина занимает много времени.
Сява Харченко
почему после ссоры МАЛО ЗАНИМАЕТ?? А ПОДРУГИ ПРИЧЕМ? ПОТОМ НАДО ЗАБЫТЬ ТЕХ КТО ЕЙ ПОМОГ, КОГДА ПОМИРИТСЯ????
Не понимаю, что такое женская дружба? женской дружбы не бывает или она бывает очень редко и длится обычно недолго. Всех остальных можно назвать просто знакомыми. Так что не вижу смысла обижаться на подобное поведение
есть такие которые перманантно поссорившись..
Крайне сильный эмоциональный фактор. В это время самый главный.
Вот и думай, почему)))) это практически у всех)
ООООООО.... ссоры и скандалы съедают много энергии... на занятость ничего не остается)))
тупые девахи, вы поймите, если вы унижаете своего мужа, то вы понижаете свой статус...))) ваш мужчина всегда работает на ваш статус и всегда работает ради своих потомков...
Светлана Филатова
Работает на ваш статус: деньги не приносит в дом, пьянствует, дебоширит.
Люди эгоистичны. Когда самих припирает - начинают плакаться.
От обиды
И это в чем то правильно. Дружба для них не на первом месте, на первом - семья.
Сява Харченко
ТОГДА почему когда они ссорятся, тут же подруг вспоминают? А КАК ЖЕ СЕМЬЯ? Если так, то почему подругам надо сливать?
Сява Харченко
а когда помирились, то все? Пошла нафиг?
потому что не на ком отыграться
Сява Харченко
а как же муж???? Когда все хорошо, то МУЖ, а как поругались, то ну его...?
Потому что их занятость зависит от мужей. Они их рабыни, которые делают им римминг
Сява Харченко
Почему как поссорятся, то нет занятости? ДЕЛ-то полно! Так нет. Подружку вспоминают!!!!
Потому-что подкаблучницы.
Ты о Чем, поясни!?
Большинству людей другие люди нужны только когда им плохо или с какой то целью. Редко кто просто так дружит. Тут или выгода. Или жилетка. Женская дружба она вообще редкость как таково.
Потому что все готовы делиться только плохим)) Природа так устроила.
Подруги могут посочувствовать, поддержать, но когда у самих все ОК-не хотят снижать уровень эндорфинов
Потому что, ищут себе других мужей
Да весь негатив в твои уши влить хотят
Сява Харченко
могут не говорить о негативе, а найти что-то другое для темы разговора. НО сути не меняет! ((((ОБИДНО ((((((((
Так всегда, это нормально
так всегда