Прочие взаимоотношения
А что вы ответите своей подруге, которая вам сказала : - " А мне твой муж не нравиться "
"Так я тебе его и не навязываю! "-ответила бы Я)))
-И слава Богу! )))))
на каждую кастрюлю своя крышка))
Нравится не нравится... СПИ МОЯ КРАСАВИЦА)))
Олечка И.
Почему на важные и серьёзные вопросы плохо отвечают, а на такой махом, наверное потому что думать не надо.
Е-е-е-ессссссс! )))
говорить ни чего не надо, но знайте, что они трахаются (подруга и муж)...
ну она мне не сказала так, она просто дала понять что и ей, и всей ее семье моя семья до фонаря... ну и наздоровье... будем жит своей семьей без таких чудо-подруг
а ты вообще не замужем))))
Олечка И.
Откуда знаешь?
угу.. . мне так подружки про моих парней говорили, а потом ...спали с ними, за моей спиной.. . Теперь я прекрасно живу без этих " подружек" .. Сейчас у меня две близкие подруги, но знакомить их с моим мужем что то не хочется. . .знаю, что любима, но комплекс уже какой то ..
что это ее трудности))))))))))))) не ей же с ним жить)))))))))))))
так вот поэтому он не твой а мой муж, мне так он очень да же нравится))) ) и я его себе выбирала для жизни а не для друзей)))
Сказать что он и не должен ей нравится. по этому он твой муж а не ее. и вообще дайте понять, что ваш муж- это ваша семья. и если она хорошо относится к вам, должна относиться хорошо к Нему
она просто мне завидует)) -скажу ей об этом)