Прочие взаимоотношения

рассказать подруге или ну его на фиг? увидела мужа подруги с какой-то телычей в машине, целовались...меня не видели...

никому ничего не говорите, НИКОМУ!
Женя Филиппов
Лучший ответ
Расскажи ему.. . Правда, он может стать твоим врагом.
Не рассказывай.
Dmitriy Glyaznecov
Расскажешь - они то помирятся, но тебя не простят оба.
хороший левак укрепляет брак... молчи
не нужно этого делать!
Катя Гордиенко
Может обознались . Они же целовались, чего там можно увидеть? ? Затылки ??)
Так они у всех похожи.
попробуй намекнуть, что её муж не ангел и посмотри на её реакцию. Если она оборвёт этот разговор и заявит Вам, что Вы говорите это только по тому, что завидуете её счастью-то смело тему можете на этом закрывать., она рада жить самообманом и переубедить её никто не сможет. а если подруга прореагировала адекватно и сказала, что да, я не раз замечала, что у него то телефон отключен, то какие-то другие мелочи-то можете ей сказать о том, что видели, она уже готова принять правду... Я бы так и поступила.
Пошантажируй его) ) Деньги лишними не бывают))
Роза Дегтяр А вдруг он ее бритвой по горлу и в колодец? :))
Потребует доказательств, а когда удостоверится сама, скажет, что это Ты сломала ее супружескую жизнь.. . Оно тебе надо?
Как сказал Жванецкий-они все равно помирятся, а вот вы к ним уже ни ногой!
Василий Петров Точно, муж и жена - одна сатана, а третий будет виноватым...
как можно не рассказать подруге?
Антон Рыжаков
ну его на фиг, он отмажется а ты виновата будешь
Turgunboy Abdugafurov
На отлично школу имени П. Морозова. закончила? Или язык чешится??? Оно тебе нада,???
"l "
расскажи
Ольга Супрун
А зачем? Вам от этого лучше не станет ей тоже. Не стоит вмешиваться в чужие отношения. А все тайное со временем становится явным.
лучше что б она узнала -это не от вас.
ты расскажешь, он перед ней отмажется и ты станешь врагом семьи.... Ты не расскажешь, она потом узнает, что ты знала до неё и станешь её врагом))) выбирай! )))..Может пока намекни ей издалека? или скажи или намекни ему, что всё видела..
Ирина