Прочие взаимоотношения

Если вы увидите сына /дочь/ своей подруги в плохой компании, вмешаетесь, расскажете подруге, что то еще предпримите??

Максим ***
Подруге надо сказать обязательно, и с ребенком поговорить
Janna Kutlucan
Лучший ответ
подруге да.... а приятельнице нет
Вряд ли вмешаюсь. Не было просто таких ситуаций.
..
В первую очередь поговорю с её дочерью, сыном ...не поможет будет разговор с подругой
думаю в курс поставлю родителя
разъясню всё ребёнку, разумеется, вскрою все причины их поведения со всеми механизмами общения и следующим вариантами развития событий..
свяжусь с подругою, а ребенка попытаюсь оттуда увести
Marina Timonina
И подруге скажу, и сама попытаюсь поговорить, потому что ребенок близкой подруги для меня не безразличен.
Сказать подруге, иначе потом может быть поздно!
у моих подруг дети могут только от меня но пока дурекс ни разу не подвел
Это смотря какое отношение к подруге. Есть подруга, а есть "подруга". Если она будет знать о том, что у ее ребенка какие-то проблемы, то я лишний раз не буду ее тыкать носом и лезть с советами без ее инициативы. Просто потому, что я считаю ее личностью и уверена в том, что она, как мама, как никто сможет подобрать подход, слова и методы донесения проблемы до ребенка. А бессмысленное подогревание ситуации и накаление ее нервов - это пустое.. . Но если моя помощь понадобится, то я, конечно же, с радостью помогу.
постарался бы поговорить сам, если б не помогло то пошел бы на крайние меры