Прочие взаимоотношения

Вы хороший порядочный воспитанный человек сможет ли вас испортить плохая компания?

Хороший порядочный воспитанный человек в плохих компаниях не задерживается
Виталий Кулёв
Лучший ответ
скорее я порядочную компанию испорчу
Вспоминается к месту поговорка:" С кем поведешься, от того и наберешься". Окружающие оказывают сильное влияние, противостоять которому трудно.
Меня никогда не тянуло в плохие компании. По этому я осталась воспитанным, порядочным человека.
Аня Абрамова
Арман Амирханян Случаи были коллектив паршивый а отказав сразу во враги записывают
Не испортила в юности, а сейчас и подавно.,.
Сергей Чебанов
Конечно такой но могу и нах. й послать
Я абсолютно не ведомый человек. Никому никогда ещё не удавалось меня подбить на то, что не в моём характере. Но в юности мне несколько раз прилетали претензии, что я "порчу людей".
Nono Hermann
Я с плохой компанией не вожусь. У нас разные интересы.
Jevgeni Konobritski
Арман Амирханян А какие у вас интересы?
Испортит ли компания или нет, зависит не от того насколько человек хороший и порядочный, а от того на сколько у него волевой характер и как заложены принципы, которых он придерживается.
Кирилл, сидеть у костра и не про пахнуть дымом не возможно, так и быть в плохой компании и не принять их манера повидения, речь не возможно. Остерегайтесь этого
Я думаю, что плохая компания может испортить любого человека, как бы он не отрицал это. Первый вопрос: а что он там вообще делает? Ответ очевиден: он хороший, но внутри у него куча соблазнов сделать то, что делает плохая компания.
То есть, у каждого ведь есть соблазн нарушить какие-то запреты и получить то, чего хочется, легким путем... отсюда все и проистекает.
Танки грязи не боятся.