Прочие взаимоотношения

Я всегда хотел попасть в плохую компанию. Сейчас мне 18 лет, но желание попасть туда осталось

Как жаль, что это лишь мечта. Поздно уже думать об этом (Там где алкоголь, наркота, криминал, музыка) . Не знаю может это всё от того что у меня совсем нет друзей.. . Так надоело быть одному что все приоритеты поменялись с ног на голову, никогда не пил раньше, сейчас начал
А ты уверен, что в плохой компании будешь крут? Научись драться, измени стиль одежды, бывай там, где тусят "плохие". В чем дело? Мечтаешь - вперед. Мне можешь не рассказывать, какие странные мечты бывают у людей. И не верь, что обратной дороги нет. Все в твоих руках. Только наркотой не увлекайся.
Гузель Фатхинурова
Гузель Фатхинурова
81 896
Лучший ответ
Детский сад, штаны на лямках) Если люди и ведут подобный образ жизни, то явно не от большого ума.
украл - выпил - в тюрьму
я в 18 уже закончил, занялся спортом
Эркин Пусуров
Эркин Пусуров
57 030
попадёшь в плохую компанию .подставят тебя или замочат бандюки маллолетнии .Зачем тебе это надо в твои 18 лет, вся жизнь впереди а ты хочешь своё будущую жизнь испортить
MA
Meruert Almenova
41 569
Нет ничего проще, поверь. И скорее всего реализуется при случае. Не пиши, что хочешь обратно!
Ты на пути к своей давней мечте)
Не советую: сначала весело, а потом не друзей, не здоровья и упущенные годы.
Zamirbek Kubatov
Zamirbek Kubatov
33 118
наркоту забудь, всё остальное по желанию души и сердца
будь моим другом раз нет друзей
Вова Сурмай
Вова Сурмай
17 980
вход рюпь, а выход иногда токо вперед ногами )
Артем Шестов
Артем Шестов
12 518
ты дебил? или в теплице вырос?
Имбецил (
Роман Антонов
Роман Антонов
7 287
Дурное дело - нехитрое. Если есть желание, то попадешь.

Хмм. . Прочитав твой вопрос, вспомнились люди, которых я когда-то знал, с которыми общался. Они были из конкретно таких плохих-плохих компаний. Их жизнь была яркой, но недолго. . Кто-то спился, кто-то скололся, кого-то зарезали в пьяной драке. . Ты думаешь я или кто-то другой вспоминает о них, как о героях нашего времени, как о тех, кто добился в жизни многого, прежде, чем покинуть этот мир? Нет. Они не добились ничего. Вообще. Имена некоторых даже из памяти повылетали. И просто грустно, что у них так всё закончилось.

Так что ты пей, ага. . Наливай! Далеко пойдёшь!
Марина Жара
Марина Жара
2 297
Странное желание. Радуйся, что не попал туда. Чего вы ожидаете от прибывания в этой компании? Вы думаете вы станете крутым и вас будет много друзей, всегда готовых вам помоч? Вы сильно тогда ошибаетесь.
Мне кажется, что тебе нужно завести хорошего друга. И не важно какой он будет: курящий, пьющий, или же наоборот будет за здоровый образ жизни. Главное, что бы он был чем-то похож на тебя, были общие интересы. Но если уж с друзьями совсем напряжёнка, то просто сходи в ночной клуб. Напейся и у тебя точно появится друг, даже два! Если повезёт, то ты подружишься с "плохим" пацаном и естественно попадёшь в его компанию. Удачи!

Похожие вопросы