Прочие взаимоотношения

А есть тут такие авы (и или ники), что увидев их, вас аж передергивает... (в плохом смысле)

если можете - огласите

в моём случае это не А - мне вообще пофиг на неё, отношусь ровно как к кому-то неизвестному любому тут, но постараюсь ничего не писать ей

есть ужаскове, но не скажу, она и так неадекватка - мне жаль мою психику, прилетит ещё орать сюда
вот она)) ава)))))))
Звиад Бакурадзе
Лучший ответ
Николай Москалёв сами себе неприятны?
я просто не обращаю внимание на весь негатив от психов, легче жить))
Наталья Блажко
Каноно Пасха. Некоторые люди живы до сих пор только потому, что убивать их незаконно.
Николай Москалёв да не, норм иногда жжёт, только туповато
Даже не запоминаю всяких придурков и их авы))) Как то не задевают, собака лает ветер носит)))
Юлия Соболева
нет таковых) я не отношусь к этому серьёзно)
Заказы что ли принимаешь?))
Baev Yuriy
Николай Москалёв виртуально убийство??

ахаха.... гм.. а это идея

первый в мире виртуальный киллер =)
впрочем тут Киллер уже есть, нехорошо подрезать-же
Таких в О. П. С. е много.
Надеюсь это про меня!)
Светлана Гроль
Николай Москалёв впервой вижу
Я здесь недавно, поэтому тут нету таких. А вот в другой категории было пару людей. Один герой всех женщин и девушек разогнал с проэкта, всех обосрал. Я в реале встречался с девушками, которые мне чуть ли не плача, говорили, что пришлось уйти с ответов из-за этого мудака.
Я с ним хотел встретится в Москве на свой ДР, но в последний момент он очканул.
Щас я его затыкаю за пояс с 2-х слов, аж слюной брызжит))
Ну и 2-й пассажир, единственный чел. за всё моё 5-летнее пребывание на ответах, которому я просто хотел разнести в кровь всё ипало. Если бы вычислил, неполенился бы смотаться в Москву и наказать. Сейчас мы вроде как помирились, друг друга не поносим уже. Как-то так у меня...)
Николай Москалёв >всех женщин и девушек разогнал с проэкта, всех обосрал

да
чудные дела тут творятся, как-то хорошо, что вся эта жисть мимо меня прошла =)

недавно, году так в прошлом то-же по интернет стрелу забивал, человек адекватный оказался, поговорили, хоть друг друга так и не поняли

вообще, это как правило - толпа там будет тебя ждать на самом деле
Не передёргивает... но противно ...
есть таких пару))
Но внимания не обращаю на них...
Zhandarbek Almabek
Николай Москалёв ну да, смысл тот-же. только разные степени
неа нету
Раньше был один тут, у него ник Хуесос назывался, аккаунт удален... Видимо, просто переименовать не додумался...