Прочие взаимоотношения
Что заставляет людей ...-быть персонажами, придумывать себе образ (аву, ник..) ? (Вн. )
Тем самым становясь нереальными, не соответствующими действительности ...Почему они не хотят быть теми , кто есть на самом деле ?
Может просто не хотят смешивать реальный мир с виртуальным)
Здесь игра, какой бы она не была, но игра!! ! Многие тут развлекаются!
Но в большинстве случаев те, кто не показывают себя, прячась за своим вымышленным образом.. . бояться чего-то.. .
А чего ...только им одним известно...
Ради смеха и настроения, я думаю )))
фантазийные особи)) ) это прекрасно)
это игра.
Так некоторые самовыражаются.
Фото - это понятие статичное, говорящее о том, каким человек был вчера. О том, каким человек может быть завтра - посмотри на аву.
Я такая, какая есть - мой "ник" - это мое уличное прозвище в детстве - лучший друг так до сих пор зовет.
я тоже об этом задумывалась. пришла к выводу что:
человек этот "забитый". может с детства.. . он совсем не такой, каким его сделали окружающие. но по какимто причинам, он не может это принять. может боится, может привычка, а может стисняется.. . вот у меня помимо этого мира, есть еще 2 подставных. выводы сделала частично судя по себе, частично читав психологию.
Просто некоторые люди хотят стать более индивидуальней, имена есть у всех и порой они одинаковы, но вот придумав ник, мы становимся индивидуальностью=)))
Стыдятся того, какие они есть на самом деле или просто хотят быть на кого то похожими, зная, что такими они не станут никогда. И не понимают что мы тем и хороши, что такие, какими нас создали