Прочие взаимоотношения

Как вы отнесетесь к такому образу жизни. Женщины)) ВН

Если она сама накопит себе на квартиру, машину. Получит образование. А в 30 примерно, сделает себе ребенка через ЭКО и будет сама его воспитывать?)
Просто нормального парня сейчас хрен встретишь. Это вам для инфы, так, чтобы знали, перед тем, как начнете писать про полную семью ;))
Анжела Сим
Лучше так, чем жить с алкахой и терпеть ради призрачного статуса, чтоб соседки не обзывались. Кстати, статус -это жена богатого человека а не абы какого хмыря. Так что он сильно переоценён.
Ольга Андреева
Лучший ответ
А никто про полную семью где жена чокнутая и не писал
Образ современной дамы)) Все верно!!! Именно так!!
Лада Яремчук
у меня все так... же только я сначала родила... а уже потом...))))))))
Елена Пыркина а уже потом начала изводить мужа сексом)
... -судьба у нее такая - даже мозг вынести некому....
что под пониманием норм парень подразумеваеться?
а то что она это сделает то это только ее выбор и хорошее подражание для других
Даник Жандосов
норм
полная семья это не то что ты думаешь. полная семья это сочетание мужского и женского воспитания детей. а из того несчастного мальчика что будет воспитан под твоим колпаком вряд ли получится нормальный мужик и девочка с детства ненавидящая все мужское. это нормально?
Анжела Сим Ты меня не знаешь, чувак) Так что притормози)
Нормально, да и от члена дешевле. Пошпилилась, а как залетела послала кобеля. В принципе это судьба как минимум 50% современных баб.
Даник Жандосов можно по другому оплодотворение яйцеклеткой (или как то там) от мужика
уколола в яйцо забрала кусочек мужского продолжения и продолжила себе род)
а вот нам блин хрен такой вариант возможен, ну только если эко делать в америке (за нехилое бабло), ибо там законы есть которые что-то бы гарантировали
ой сколько пахать то придется бедолаге)
Иван Семененко
Обычно. больше половины рф растит детей без генетических отцов.
Александр Суец
Наталья Нестерова это не обычно и не нормально. это страшно. посмотри что творится.
её жизнь её выбор, но не знаю будет ли она счастлива
Эдуард Хавалиц
Достойно уважения)
все таки поищи нормального, здорового мужчину, а то придется быть и мамой и "папой" что бы вырос нормальный человек, но про себя любимую придется забыть
Елена *****