Прочие взаимоотношения
Стервы, суки-все чаще эти слова звучат с телеэкранов Зачем СМИ насаждают такой Образ современной женщины ?
Стервы, суки-все чаще эти слова звучат с телеэкранов, в других средствах массовой информации !!!Складывается ощущение, что идет насаждение подобного образа поведения...Кто они эти суки ???Их любят мужчины, они кичатся этим...Сука-образ современной женщины, не бизнес леди или прилежной домохозяйки. Любимая мужчинами, всегда прекрасно выглядит, умна, соблазнительна... Стерва-женщина, самоутверждающаяся за счет других мужчин. Но знает ли она, что такое настоящая любовь ???
борьба с Россией) )
это можно сравнить влияние передач про "пикаперов".
Девушки наши, думают теперь что ВСЕ парни подходят знакомится - исключительно что бы "снять".
Как результат - и там и там раздор.
И детям неоткуда братся.. .
Как результат - и там и там раздор.
И детям неоткуда братся.. .
банальная косьба бабла на извращенности и негативе. и еще отсутствие ума и таланта. Снять фильм о простых отношениях или рассказать о б обыкновенном человеке. что бы людям было интересно-это необычайно трудно. а современным авторам невозможно.
И еще меня вообще поражает. Красивая девушка, а это модно-следователь. Говорит про убийство и изуродованный труп, как буд-то про косметику.
На телевидении сплошной дибилизм!
Обусловлено падением уровня культуры и засильем меркантильности народа, соответственно другие героини выходят на первый план.
вообще не понимаю чем эти леди гордятся, мне просто смешно, когда некоторые дамы-мадамы с гордостью и достоинством преподносят окружающим себя, как суку и стерву, глупость неимоверная, никакой связи с образом современной женщины нет, это просто неплохая реклама для мужчин, которые, как раз через СМИ подхватили эту моду, а когда они в действительности встречают подобного рода женщину.... только пятки сверкают и сидят потом рассаждают, куда женщины катятся, это типичный пример того, как ряд недостатков можно позиционировать, как достоинство
Сандритуш, самый наглядный пример "суки"("стервы")-это Снежная Королева, всегда одна, всегда холодна, и бесконечно несчастна и не любима... так что все это сказки ...
Scooby Dooyuuu
Доброго Милая !! Я что то засиделась со своей Любимой фермой, так хорошо и спокойно цветики лютики
....Все... Это... Гримасы... "Свободного"Капиталистического Общества...) )
....И Теперь Вспомни.... Как Относились К Женщине При СССР...) )
Если все понимаете, то не ведитесь на это.
Да вопрос шуточный был... а ты..))
СМИ формируют извращенные стереотипы... гламур, бабки, шлюхи, эмоготы итп
И самое обидное что множество женщин и девушек, не глупых в принципе, смотря на это считают что так себя и надо вести, что это и есть настоящая жизнь! ( У меня даже жена как-то спрашивала-"А ведь стервы нравятся мужчинам? "
Хех налицо полное падение нравов))))
И правильно.... Щас "ГлАмур" РУЛИТ Как бэ: D, дА ЧУшь это все полная, я помню учился в школе 1 год назад однолассницу без красски увидел чуть в обморок не упал... Жесть... .
Щас девушки не ценят мужчин за их трудолюбие за их талантливость за их храбрость и .т. п,
Ценят за Бабло которое они спиздели, за их красивую машину, за их одежду, за их богатеньких родителей.. .
Хотят рестранов самый дорогих, тусовок для "ЗВЁЗД" , и .т. п.. .
Щас всё сложно с этим... =(
Гламурные так называемые стервы, Ну просто очень НЕЕБИТЕЛЬНО АХУЕННЫ, не то что мы простые смертные: DDDDDDDDDDDDD
Щас всё сложно с этим... =(