Прочие взаимоотношения

Девочки, давайте сложим образ современного мужчины. Заходим и пишем одно слово, характеризующее его. Смогем?Мм))))

Виталик Лесник
По ответам сразу видно как сложилась судьба у каждой девушки )))
Борис Борисов
Лучший ответ
Ирина Рытикова а вот и нет. это всего лишь шутка.
тестостерон
Сергей Фоминых
Как многим не повеЗЛО!!)
долго думала.все же ЗАЩИТИТ!!) во всех смыслах.а иначе,зачем мужчина женщине?)
Макс Хопин
Жесть.... Эт я про ответы...))))
каждая лепит из того что нужно оной однако
носитель простатита
единственный:))))))
Сильный..
я ток позырить.. . а мнения то как расходятся...)) )

кто в лес.. . кто по дрова)))
Руслан Дубина
Вменяемый)
Смогем)
Упрямцы) )
Baha Turabaev
Господи, с кем живут наши ответчицы.. . Одна Эфа, пожалуй, не зря проект коптит!
Goldy Mikki
Штопор.
Родной)
Сволочь
Beautiful Eyes
деффффки!
если я всё это в себе соберу, вы меня полюбите?
индюк надутый
романтичный
Rasul Mamedov
Птенчик)
да чего уж там ---БОГ ))))...и не иначе))... мы же их боготворим больше, чем они нас))).... всегда, во все времена))
Ольга ...
алчный
Karla_2002
Инфантил
послушный
Maruf Jamaloff
Каксырвмасле....
Одним словом ЗАЙКА.... размножаЦЦа любит, опять же обожает капусту, ну а если что может и в кусты...)))
Шоира Сапаева
я поржал)))
Виталик Лесник А я плачу....хотелось позитива
У меня любимый))
Я в вашей групповухе не участвую))))
Привет, Ирочка!)
Виталик Лесник Привет Женечка!) Я вообще плачу, что же так все плохо
прочла, поняла, что как многим тяжело)))))) )

лучший)))
Евгений Житов
ненадежньій )
Сергей Лисин
большой ребёнок
Медведь.
Стас Китченко
Духовно нищий
мобильный
Я не знаю, какой должен быть современный мужчина, но я знаю, что мой мужчина пусть и не совсем современный, зато самый лучший!!!
Ирина Кочерова
ух сколько не траханых женщин тут...) ) наверное страшные. жирные... )
Достойный.
Луиза Баширова
всё равно не дам! )))
Капризный, как баба))
Яна Горбач
Я не могу одним словом! У меня их сразу миллион! Не знаю какое выбрать ))))

М ужественный
У мный
Ж изнерадостный
Ч уткий
И деальный
Н астоящий
А балденный
Erlan Erlan
альфонс
Нравится))))
Артём Романов
Надежный!
Aslanbek Tulegenov
Современные мужчины все очень разные.
Наверное основное, что их объединяет - это потеря мужественности. Женщины слишком избаловали мужчин и теперь вынуждены исполнять их роль в обществе. .
Печалька..
G'ayrat Yoldashov
тряпка
Юрий Ковалев
Постоянно напряженно старающийся соответствовать все ужесточающимся требованиям современности. Некоторые не тянут, поэтому "козлы", "инфантильные", "альфонсы" и т. п. , другие идут до конца, поэтому "любимые", "самые лучшие" и т. п. У проследних, кстати, очень печальна статистика инфарктов, инсультов и преждевременного ухода из жизни. Берегите их!
Мечтать ПОЛЕЗНО! БОЛЬШЕ СЛАДКОГО ТЁТКИ!!!
Jandos Stibaev
Фрик
Альфонс.
M M
романтичный (не было)))
Избранный)
Озабоченный в сексуальном плане
Harry Himberg