Прочие взаимоотношения
Девочки, давайте сложим образ современного мужчины. Заходим и пишем одно слово, характеризующее его. Смогем?Мм))))
По ответам сразу видно как сложилась судьба у каждой девушки )))
Ирина Рытикова
а вот и нет. это всего лишь шутка.
тестостерон
Как многим не повеЗЛО!!)
долго думала.все же ЗАЩИТИТ!!) во всех смыслах.а иначе,зачем мужчина женщине?)
Жесть.... Эт я про ответы...))))
каждая лепит из того что нужно оной однако
носитель простатита
единственный:))))))
Сильный..
я ток позырить.. . а мнения то как расходятся...)) )
кто в лес.. . кто по дрова)))
Вменяемый)
Смогем)
Упрямцы) )
Господи, с кем живут наши ответчицы.. . Одна Эфа, пожалуй, не зря проект коптит!
Штопор.
Родной)
Сволочь
деффффки!
если я всё это в себе соберу, вы меня полюбите?
индюк надутый
романтичный
Птенчик)
да чего уж там ---БОГ ))))...и не иначе))... мы же их боготворим больше, чем они нас))).... всегда, во все времена))
алчный
Инфантил
послушный
Каксырвмасле....
Одним словом ЗАЙКА.... размножаЦЦа любит, опять же обожает капусту, ну а если что может и в кусты...)))
я поржал)))
Виталик Лесник
А я плачу....хотелось позитива
У меня любимый))
Я в вашей групповухе не участвую))))
Привет, Ирочка!)
Я в вашей групповухе не участвую))))
Привет, Ирочка!)
Виталик Лесник
Привет Женечка!) Я вообще плачу, что же так все плохо
прочла, поняла, что как многим тяжело)))))) )
лучший)))
ненадежньій )
большой ребёнок
Медведь.
Духовно нищий
мобильный
Я не знаю, какой должен быть современный мужчина, но я знаю, что мой мужчина пусть и не совсем современный, зато самый лучший!!!
ух сколько не траханых женщин тут...) ) наверное страшные. жирные... )
Достойный.
всё равно не дам! )))

Капризный, как баба))
Я не могу одним словом! У меня их сразу миллион! Не знаю какое выбрать ))))
М ужественный
У мный
Ж изнерадостный
Ч уткий
И деальный
Н астоящий
А балденный
М ужественный
У мный
Ж изнерадостный
Ч уткий
И деальный
Н астоящий
А балденный
альфонс
Нравится))))
Надежный!
Современные мужчины все очень разные.
Наверное основное, что их объединяет - это потеря мужественности. Женщины слишком избаловали мужчин и теперь вынуждены исполнять их роль в обществе. .
Печалька..
тряпка
Постоянно напряженно старающийся соответствовать все ужесточающимся требованиям современности. Некоторые не тянут, поэтому "козлы", "инфантильные", "альфонсы" и т. п. , другие идут до конца, поэтому "любимые", "самые лучшие" и т. п. У проследних, кстати, очень печальна статистика инфарктов, инсультов и преждевременного ухода из жизни. Берегите их!
Мечтать ПОЛЕЗНО! БОЛЬШЕ СЛАДКОГО ТЁТКИ!!!
Фрик
Альфонс.
романтичный (не было)))
Избранный)
Озабоченный в сексуальном плане