чтобы и тебя очаровать.. .
а дальше уже дело техники....))
Прочие взаимоотношения
Зачем тебе такой красивый образ, ава?)
это олицетворение моего прекрасного внутреннего мира ...недоступного для других
Ну не такой...)))
Саша Лиорко
Привет, и вам!
Нуу.... пока другой не имею
разве у ангела может быть другой?
какой есть)))
Вы мне льстите)
К сидящему в позе лотоса и медитирующему гуру приходит его ученик и
говорит:
- Учитель, я прилежно занимаюсь у тебя 10 лет. Ты учишь меня правильно
дышать, медитировать, смотреть внутрь себя, видеть то, что не видно
обычным людям, учишь меня мудрости Вселенной, общаться с Астралом.
Но, учитель, за эти 10 лет меня ни разу не посетило Откровение. Я так
и не достиг Просветления.
Учитель прервал свое общение с Астралом и сказал:
- 10 лет? Странно - за такой срок всякий у меня осваивает Пресветлое
Космическое Учение. Странно!! ! А ты у кого траву покупаешь?
говорит:
и не достиг Просветления.
Было бы очень хорошо, если бы все люди выглядели внешне так же, как на своих авах)))))))) )
Она милая)))) напоминает детство-самая счастливая пора жизни)
это мой образ, точнее лицо))
Она олицетворяет мои лучшие качества)
Мы в чем то схожи с этой кошечкой, сиамские они сами по себе очень верные, тихие, спокойные и ласковые, пока их не обижают, но стоит только обидеть, они становятся опасными, мстительными, агрессивными, это какие то " особые" кошки