Прочие взаимоотношения

Почему люди прячутся за красивыми авами, уверена, что ваша внешность далека от Антонио Бандераса или Анджелины Джоли?

Думую и ты далеко не так красива как баба яга.
Динара Тлепбергенова
Лучший ответ
Марат Каипов Ну что ты, куда мне до нее.
а те кто прячутся за авой бабы яги тоже не факт что близки к внешности Анджелины Джоли, не так ли? )))
Марат Каипов Обижаешь, еще и бабой ягой обозвал, это мое фото. Ну немножечко моложе я тогда была.
Это моё фото, а Бандерос это Бандерос. Если Джоли, то Джоли)
а я за такие не прячусь. Просто на авке моя мечта
Andrei Poljakov
Ну мне теперь умереть не встать?
Андрей Сысоев
А я не прячусь, просто "светить" лицо в сети не хочу! К тому же почти год была на проекте с реальной фоткой на аве, - многие видели; Сменила потому что задрали ананюги инетовские
Артём Фадеев
я верю что это вы на аве
мэнэ кальхозныку пайдЁт!!!
А Вам не все равно ли ?
Stalk2 Pro100 Gamer
мало ли в чем вы уверены
Каждый ставит то что считает нужным
Вам же никто рне говорит что вы возможно страшна как атомная война
Марат Каипов Да страшная я, страшная, вот прямо как вы, такая же. Ага.
Я не Джоли, и че?
Zair Kadirov
Твоя тоже далека ))))
Ошибаетесь, это их внешность далека от моей )))
Лариса Крылова
авка-это моя фотка...
Ale 29
Алексей Молчанов а маечка из чего?
из зебры ?
наверное это вы прячетесь, потому что на них не похожи, а я нравлюсь такой какая я на на своей авке
Анастасия К
А не все ли равно - что на аве? Я вот не умею менять - что поставили то и есть)))
Это отражение внутреннего мира и настроения.
Маша Юртаева
А может я жениться на тебе хочу? еще с прошлого века.. .
Уже не знаю как понравится... В кого только не превращался: и в иванушку дурачка и в кота скорохода, и гулливера.
А ты все летаешь где то в своей ступе, все принца ищешь?
Может Джейса Бонда полюбишь?.. .
Целую и обнимаю. Твой Кощей Бессмертный))
Марат Каипов Новое лицо Джеймса Бонда мне кажется более привлекательным, хотя и это ничего...,Кощей ты мой, любимый)
Твоя по видимому тоже
Я не прячусь. Это моё фото.
да и почти такая же, только блондинка)))
Олег Сергушев
я это всегда я
Влад Жакаев
Хотят выглядеть лучше чем на самом деле.
Lenka Tyugashkina
Я тоже не прячусь.