Прочие взаимоотношения

Чисто на спор... А почему женщина мнящая себя- красивой так уверена, что её любят за... ум?)))

Ира Ренькова
я плакаю)))))) меня за ум никто не люююбит))))))))
Лариса Рыжова
Лучший ответ
Ира Ренькова тебе ли с красотой твой ..бояться одиночества..
тебе ли думать кто ты есть..прислуга иль высочество...
и не тебе счас думать о наличности...
кому куда...но не вопрос к тебе..Величеству...
)))
Елена Суханова ....- к такой попе - ум не нужен....
вот чисто на спор ))
я женщина мнящая себя красивой) )
я уверена что меня любят за ум))
Алексей Морозов Не сглазь, хвалюшка!
это заблуждение очаровательно.. я бы согласился...
ну это вопрос риторический. Уже ума ей никак не добавишь....
Айбек Исанов
блин.. .
меня просто так любят))))) )
опять.. . не такая, как все))))))))))))))))))
Leonid Kylikov
А я вот и не знаю, куда мне?))))))
самоуверенная просто))
мнящая- значит дура, дура- значит может себя и умной представить)))))))) Все просто))))))
Виктор Мишарин
Потому, что мнительность, ее главная черта...
Да потому что она такая дура, что не понимает чего нужно мужикам)))
Лёлька Зая
А с чего ты взяла? ? "Она его за муки полюбила, аон её за состраданье к ним... "
Ек
Екатерина
Просто она себя слишком любит, неадекватно общественности!))))))))))))))))
каждому хочется думать о себе чуть лучше, чем это есть на самом деле)
Тимур Исмаилов
Потому что мнит себя красивой, и эту мнительность хочет прикрыть своим умом. По крайней мере-она так думает.
Андрей Егоров
Самоуверенность многих сгубила....
Дарья Зайцева
Потому как она не мудрая.
кто сказал подобное? ? да знает она, все знает..
О это нонсенс, у меня есть очень красивая подруга и ей всё время хочется доказать, что она не глуппая, но то что её любят за красоту и ещё раз за красоту она не сомневается и гордится)))) )
Ну а лично я не знаю за что там любят)))
Ольга Бергманн
Слишком самоуверенная.
видно тоже считает красивым))))))))
с лица воду не пить
F A R I D U N F A R R U H I
Во всем должна быть гармония)))
Она уверена, что ее любят за то, что она вся такая, в том числе красивая. Ум в качестве главного своего достоинства вряд ли какая-то женщина ставит во главу угла. Мой кот, например, умеет считать только до одного - либо что-то есть, либо его нет. Так же и женщина: или любят и тогда я вся достойна этого, либо не любят, и это плохо во всех отношениях.
Пущай думает
главное не переубеждать
Если на людях, то только за ум и остаётся любить :)))
Да потому, что так оно и есть!
Женщины и ум - не совместимо!
Оля Иванченко
Ну как без недостатков? Тогда просто кукла бездушная, а так вот красавица, но с маленькой проблемкой...
Про100 Не Знаю
м. б. хочет в это верить
Meiram Zinali
А страшная думает, что ее не любят за тупость))
Тимур Югай
Умная женщина так думать не будет.
Дима Пенягин
Она думает что она умная, но не красивая)
а на самом деле наоборот)
Бог дал женщине или красоту или ум, Есть наверно и те, кто первые в очереди стояли- досталось всё? но реально в жизни я с такими не знакома: -(
Ума ей не хватает. Если-бы не хватало красоты она бы говорила, а она мнила себя умной, она бы говорила что она уродина, хотя всенаоборот
так для нее лучше
ее любят да ум а тут она еще и красивая
Olzhas Rysmukhan