Прочие взаимоотношения
Вот влюбились вы в человека, все в нем замечательно, но смех отвратительный, такой, что аж передёргивает, что делать будете?)
Представлю что это чайки летят над морем)
В любимом человеке все должно быть прекрасно или это не мой любимый!
Постараюсь не смешить))) кстати у нас работала девуля, хорошая такая, но смех под потолок га-га-га-га!))

Не буду смешить)
значит не влюбились:))))
Ну я знаю точно, что на шоу Петросяна мы точно не пойдем.
значит пора Поговорить - всё высказать. Если уж до этого дошло.
передёргивать
Главное это любовь... без любви счастья не бывает.
Этим нюансом можно пренебречь, особенно если человек искренне смеется от души, то наверное, это не плохо и хорошее настроение лучше упаднического.
Единственное, что можно предложить - осознавать человеку что смех в некоторых случаях - это насмешка над чьей-то обидой, чьей-то проблемой, неудачей, а смеяться над чужим горем - опасно, человек перестает судить по совести, перестает отличать доброе от злого.
Когда осознаешь что смех это в некоторых случаях неуместно, то и желание смеяться пропадает.
Но идти по жизни с улыбкой - это прекрасно. Прекрасно радовать и радоваться людям.
Прекрасно чувствовать людей и разделять их страдания словом, делом, помогать в скорбях их, поскольку это доброе дело.
Чем больше человек чувствует и откликается на сигналы этого мира, тем он естественнее и ярче, добрее и совершеннее.
Смех еще ничего - главное стобы не-издавались другие звуки из других отверстий--а то придется и нос закрывать
Буду наводить на нее тоску и печаль! что бы не нароком при мне не заржала!)))