Прочие взаимоотношения

Умные девушки значит нравятся???

А мне лучший друг сказал: Женское дело-улыбаться, кивать и хлопать ресницами!!! Рот, говорит, не открывай, поймет мужик, что мозги есть и сбежит... С дурами проще и лучше....А когда бывший на мое:" Не надо утрировать!" сказал "Заколебала своими умными словами!" Я офигела!!)))) А нынешний от кроссвордов гонит, говорит, думаю слишком быстро, иди готовь, говорит))) Вот и думаю....А хотелось бы ВООБЩЕ НЕ ДУМАТЬ!!!!Чтоб так внутрь черепа...?А там....НАТЯНУТА КАКАЯ-то ВЕРЕВОЧКА!!)))))) Вот славненько было б)))
небольшая поправка, умная девушка всегда прекрасно, но девушки почему то стараются демонстрировать сильные стороны утрируя, чем могут надоесть или создать впечатление закомплексованности. это знаете есть пошлый анекдот,
сидит девушка на скамейке вытянув ноги, мимо идет панк, говорит, кобыла копыта убери пройти мешаю, она в ответ, я не кобыла а девушка, а это не копыта а красиывае длинные ножки, на что панк подумав отвечает, хм так че если у меня член пол метра мне его вокруг шеи как шарф завязывать.
Тоесть все хорошо в меру и ум девушки если он есть всегда будет оценен, а бравировать заученными умными фразами это позерство для подружек
Александр Товмосян
Лучший ответ
с дурами им проще.... точно....
Ивета Козлова
Я стараюсь общаться исключительно с разумными, с ними интересней, особенно споры...
Нравятся разные, но не глупые - точно. В глупых может нравиться тело, и только! С умными хорошо, но тяжело. Не зря говорится : " Всё хорошо в меру ! ".
Надежда Исаева
хыыы.. признаки ума - эт типа бросаться терминами или кроссворды решать?)))))))))))) ) ааааа.. пять баллов))))
а че опять на нас тянут? мы же не виноваты что вы с даунами встречаетесь (((
А что же вы их таких выбираете - тупых и голодных?
Тина Дидур
У них на носу очки на " - 47"
Да. Тут парни делятся на два "фронта". На тех, кому нравятся умные и на тех, кому нравятся "красивые и малоговорящие".
Мне всегда говорили и родители и учитель по литературе часто цитировала записки писателей-мужчин по поводу того, какую женщину мы должны выбирать. И они имели ввиду всегда именно ту, что и в подметки тебе годиться не будет по своим интеллектуальным навыкам. Мать говорила, что вон, мол отец выбрал ту, что умнее его и 20 лет уже мучается. Толстой говорил, что женщина должна беспрекословно выполнять все мужские прихоти (эдакий своеобразный "женский долг" получается) .
А мне нравятся не просто умные, а те, кто по айкью гораздо умнее меня и ничего с собой поделать не могу.
А в ответ на вопрос что сказать могу.. . Мужики такие попадаются просто тебе. Те, кто привык быть top, привык быть лидером. Те, кто считает, что женщина по рангу куда уж ниже, чем мужчина. Я не считаю, что с этим нужно смириться. Если есть голова на плечах и практический ум хорошо используешь, то это только плюс. Тебя просто боятся. Не хотят принять того, что ты в чем-то их превосходишь.
И это только твое решение будет, оставить веревочку, или остаться полноценной личностью и принять свой ум, как своё достоинство.
Нравятся и че??)))))) ) Не встречайся с дебилами, такие вопросы возникать не будут)))))))))