Прочие взаимоотношения

Вот парни говорят. им нужна умная девушка. в каком плане. Она должна работать типо глав бухом или разговаривать как то

Или как вы понимаете что девушка умная?
Которая умеет читать, и самое главное пользуется своим умением не только для просмотра Космополитен.
Которая может составить свое РАЗВЕРНУТОЕ мнение о книге, картине, фильме, и изложить его.
Которая знает разные слова и выражения, а не переспрашивает, например "Чо такое ангажировать? " или "Я таких слов не знаю (" (Вот сегодня порадовали: В разговоре что надоело уже без выходных работать предложил устроить стачку. Пришлось объяснять что это такое (человеку 26 лет!!!!) ) Бывает что и более простые слова не знают.

Читайте книги - в них ум, а типо главбухом не работайте - главбухи тоже разные бывают *посмотрел на нашего главбуха*
Друг Бобров
Лучший ответ
с ней должно быть интересно
Вельти Типография но ка кпонять интересно
Это если она не лезет в разговоры мужчин.
Она просто не должна тупить, быть эрудированной, с ней всегда есть о чем поговорить, и с ней всегда интересно!
осторожненько выясняем, не жмет ли ей череп... .

))))
***marishka Surkova***
Скорее мудрая.
Знала, когда и что сказать, а когда и промолчать
Главное, чтобы с ней можно было не только покувыркатьс
Вельти Типография а что же еще можно делать? то? вот встречаемся 2 месяца болтаем о том и ос ем ну что еще можно и чем заняться можно
та, что пишет без ошибок, та, что не употребляет мат через слово, и с широким кругозором
наверное с которой можно поговорить на любую тему! а то вот щас девушки пошли кроме журналов о моде ничего не читают! а ведь приятно мужчинам обсудить трагедию Лескова "леди макбет" или же мировые тома "война и мир"