Прочие взаимоотношения

Девушки до 30 лет не должны работать ?

Они должны рожать до 55 лет, а потом до пенсии в 63 года работать, работать и работать так, что бы дожить до 80 лет.
К)
Каришик )))
Лучший ответ
Alexey Petrov Многих видел кто рожает до 55 лет?
Конечно, не должны
Daliy Psiholog
С чего бы?
Вкалывать должны не меньше юношей до 30.
А пока что данные статистики говорят об обратном. Сидят на шеях родителей или мужей, берегут себя.
(J
(()_))M.r J.el Tdk_())
Анна Нестерова Так вот я и спрашиваю с чего бы ?
Почему не должны? Ну некоторые всю жизнь не работают, у них есть кому содержать...
до 130
Женшины не должны работать.... они должны быть мамами и жеными нормальными и следить за собой.... Если б наши работадатели не были такими жадными - то ЗП мужчины бы на жизнь семьи хватало.... а работать бабам придумали коммунисты и капиталисты, чтоб херачили как мужики а платить в два раза меньше.... как итог - эти дуры за три копейки херачат - и это делают такое слово ипанутое для баб придумали - а вспомнил карьера... ну это харачить в а раза больше без выходных за 10% надбавки ...муж гулять начинает, дети зачуханые борщ не сварен.... и в итоге развод... и рожать некому да и не от кого...
Правильно, чтобы с голоду вымерли, до того, как "обабятся". Чего только грёбаные борцы с матриархатом не придумают.
Должны а то откуда у них деньги будут
да. на панели ценятся по-младше
Инна Гамаль
Да на ней пахать надо!
Девушка в 30 лет - это оксюморон. Она уже старуха!
Владимир Плещев Парень в 30 лет - тоже?