Прочие взаимоотношения

Не знаете, почему, при знакомстве с девушкой, свыше 30 лет, она говорит -

Aldiyar Ibrayev
это тридцатилетний....
Юрий Вереитин
Лучший ответ
она шутит.... она хочет побвстрее сказать - мама говорила на сырую землю не ложиться
Дык Кто Ей Плешь то ща Проедает, как не Мама?
главное вспомнить))
Этот случай УНИкаЛЕЕН))))))
она пошутила
Просто нужно получить подтверждение ее слов))))
А моя мама дур не растила вообще))
да, дела.
Марина Уткина
Вполне ясный намёк на то, что
статус "незнакомый" молодой человек пора перевести в более близкий)
понт корявый
Да тебе кокетка попалась.. . А меня, в основном, в койку сразу тащат, пока не опомнился...
Ну хоть какую-то себе рекламу добрую сделает)))
Александр Лука
Опыт!
Яна Сергеева
я так не говорю, ибо самостоятелная
Ничего более умного, чтоб отказать мудро, не придумала.
Умом женщину не понять: -)
Антон Казанцев
Может уже надоели быстрые отношения?!
Илья Дукин
А раньше вспоминать некогда было !! ))))
Не парься. О тебе она тоже вспомнит с опозданием лет на 30.
Вадим Новиков
Опыт, зачастую горький ...
под девочку косит))
видимо перезагрузка памяти происходит, вот и и выдает информацию, тем самым спрашивая - сохранить или удалить?
Killer Гума
сама уже мама)))
А что... тебе 20-ти летнему... до рассуждений 30-ти летних?
Зачем ты им нужен? Они прикалываются над мальчиком: " Мама... не велит... "
Это же почти ;) ...ну сам... знаешь.. что))))))))))))
Чел задним умом крепок. И опыт сын ошибок трудных....
Юлия Перышкина
Так это кокотка, господин хороший.
За версту обходите ДЕВУШКУ на четвертом десятке лет=)
Нас, девочек, с самого детства учат ничего не брать у незнакомых мужчин.. . Блин, лучше бы учили не давать....
чужие грабли не урок - только свои
… 5 лет — мама знает все, 15 лет — ну, мама знает не все, 20 лет — да, что там мама знает! 30 лет — надо было слушать маму…)
Александр .........
закон блядства
Катя Сюмак
флиртует так
**чикса **
заигрывают так... молодость вспоминают...
Заигрывает. даёт прямо намёк на то, чтоб вы ей ответили примерно так - так давай, узнаем друг друга, а затем по знакомимся...
Svetlana Svet
жизненный опыт ((( учатся на своих ошибках..
Так говорят, чтобы отшить. Ты спрашиваешь "Да? " - она отвечает "Нет. " Все просто, кажись.
А почему только в 30 некоторые и в 15 тоже- самое говорят )))
Дошло, наконец-то!
НЕ понятно зачем она так говорит может цену набивает себе.
Ира Кищенко
она что девственница?
да она просто хочет познакомиться...
Это может говорить девушка, которая не была замужем, объясняя то, что почему до сих не в браке. Ну, а умудреная жизненным опытом дама, просто стала мудрее. Значит права была мама. когда что-то говорила о замужестве. Третий вариант -шутка, кокетство итп.
Жизнь научила, что маму нужно слушать в любом возрасте.
Оу, какое мнение необычное)
Ха! тогда однозначно нада знакомится!
М Сергей Н
это у нее отмазка такая)))
Ну вот такая попалась
просто прикалываются! цену набивают
может пошутила? ? а если нет то УЖАСССС