Прочие взаимоотношения
некоторые парни говорят, что от них девушкам нужны только средства
Парни, а вы не задумывались, что быть красивой ухоженной девушкой тоже средства и не малые? На все то, на что она тратит СВОИ деньги, чтоб потом вы восхищались ею - на косметику, духи, одежду, салоны по уходу, солярий, и многое многое. Вы хоть думайте для начала, прежде чем что-то рассцждать.
мужики просто меньше лукавят в отличии от вас, я сразу говорю мне хочется красивую девушку это на первом месте и это факт я не буду ее обманывать и общаться если она мне внешне никак, а вы иногда рассуждаете о душе, хотя у вас тоже внешность на первом плане. а мне на таких приходится растрачивать свой романтизм надеясь что для мужика внешность не главное, скажите сразу пшел нафиг и все
хм, давайте разберемся, либо мы покупаем ветрину для секса в комплекте с инкубатором (по вашему оплачивая ваш внешний вид для своих утех), тогда без притензий на отношения или всетаки мы строим отношения с индивидуально состоявшийся личностью, которую есть за что любить и уважать, это не исключает подарков и ухаживания,
В вашем описании, получается что женщина это только суповой набор на прокат для определенных нужд, которая даже не способна ухаживать за собой,
Что касается мужчин, любая женщина обратит внимание на внешний вид мужчины и так же не будет встречатся с неопрятным, но при этом мужики не орут оплатите нам салны и тд.
Одно не понятно о какой любви к сути идет речь если вы начали с бабла, причем посчитав не свое.
а как на счет заработать на это иль времени не остаеться? а я знаю таких которые и выгледят супер и ценят все и денег не просят
Эгоизм у вас играет. Всех под одну гребёнку не стригите. Слова которые вы привели вызваны попыткой женщины взять верх над мужчиной. Вот мне знаете по мимо работы по 12 часов в день надо находить время на шабашки, собственное дело, спорт зал, полноценное питание, приготовить вкусненькое в выходные для девушки и себя, уделять время девушке, минимум 2 часа в день, свой внешний вид поддерживать хорошим, а ещё друзей не забывать.
Так что дел у всех хватает знаете ли
А больше ничем другим в женщине восхищаться мужик не может? Какие ограниченные взгляды!! !
Никакая косетика не исправит того, что природой недодадено. А красавицу - хоть в робу брезентовую одень и смой всю штукатурку - она ею и останеться. С умом - сложнее. Почемуто красавицы им редко блещут, а те, что наштукатурены - ещё реже. В 35 лет становится похожа на завьявшую картошину. Это ж какой организм выдержит столько всякой химии-косметики. Да, реклама своё пагубное дело исправно творит. Удачи в химических опытах!! ! )))