Прочие взаимоотношения
нравится ли мужчинам умные девушки
Да! Но мы боимся в этом вам признаться
Главное, чтоб не чересчур...
Обязательно!
ума не хватает понять кто это такие
Нравятся такие, которые были бы равные ему по интеллекту.
Умная женщина как граната, никогда не знаешь где рванет.
Я думаю со внешность Альбы, тебя не должно это беспокоить))))
Да ...очень...
Смотря какой ум и в чём проявляется.
Если остроумие, то да
А вообще нам нравятся те, что не умнее нас)
Но и не глупее))))
Если остроумие, то да
Но и не глупее))))
эт на любителя...
Конечно. Ум, потом красота, дальше - все остальное.
да
Да. Когда у них и задница красивая и ноги длинные
Да! Но мы должны это скрывать от прекрасных мужчин.... а то они сильно обидяться! И вобще мужчина чувствует себя не уверенно.. если женщина умнее его!
конечно! у людей особенно любящих должны быть общие интересы и разговоры, а такое может быть только с умной девушкой
нет, они хотят быть умнее всех.
Да! Но мы должны это скрывать, мужчины обижаутся если мы умнее.
Мужчины все разные, ответы будут тоже. Смысл этого вопроса растворен в огромном множестве, конкретный ответ потеряет смысл - в "толпе"... Каждому - "своё", в завиимости от мировосприятия ( что не расслышит глухой, подметит зрячий и наоборот...) . А здоровому телу нужен здоровый дух (гармония предполагает и ум тоже...).. . Кто какой мерой мериет - столько ему и отмереется. Так что, по вере Вашей и будет Вам...
кому как
Да, мне нравится умная девушка, а ещё безумно красивая, очаровательная, добрая, ласковая и нежная. Я люблю свою Аринку.
Да. С тупой (пусть и суперкрасивой) куклой и в постели пресно, не говоря уж о "поговорить"
Девушка должна быть прекрасна во всём и даже в уме!
A mujchinam vse xoroshee nravitsya....-)))