Прочие взаимоотношения

Нравятся ли мужчинам полные девушки

Ну я ещё пытаюсь похудеть вес был 96, 8 почти 97 щас 87 ...
Да
Гульжан Какимжанова
Лучший ответ
Кому то нравятся. Но кому то и не нравятся
Майоров Иван
Первое фото не правильно выбран ракурс не в твою пользу ..
а так ничего ты не полная ...а очень даже симпатичная ...
адекватному мужчине ...понравишься, за свою душу, если ты весёлая, умная и добрая ...ну и не зануда ...
. Сибэнерго
Для такого роста это не камильфо
Норм, я б вдул
Sahin Sadiev
Мне раньше нравились стройные девушки)
да нравяться
а что мешает похудеть
нет. но ими пользуются те кому нормальные не дают
Полным, и не только полным, нравится нарушать первый пункт правил проекта.
Это ты про себя?) Да очень даже!)
Разберемся сейчас, нравятся ли парням полные девушки. Уже давно прошло то время, когда эталоном красоты являлись длинноногие блондинки с размерами 90х60х90. На сегодняшний день, обложки глянцевых журналов, все чаще, украшают женщины с большими формами. Любят ли мужчины полных женщин? Каждому на вкус и цвет. Нельзя сказать однозначно, как и про худых. Одним мужским особям подавай худых, другим, больше нравятся полненькие. Почему полные женщины нравятся мужчинам?

Информация действительно интересная. Полные девушки также нравятся парням, что подтверждает статья с сайта по мужской психологии: https://plachu.net/pro-lyubov/pochemu-polnye-zhenshhiny-nravyatsya-muzhchinam
только полные дуры
Некоторым. Процентов 25-30 таких. Но первую блузку выкинуть и сжечь - не надо носить такой рукав как на первой фотографии. Режет руку в самом неправильном месте, зрительно расширяет плечи и руки. Акцент лучше на грудь делать а не на руки. Ну, как непрошеный совет.
нравятся
Вадик
Если честно то все девушки хороши, как говориться хорошего должно быть много )