Прочие взаимоотношения
Мужчины умнее девушек?? Я считаю что да
Ну вот хоть одна умная девушка)
Ellen Koenig
))
Но тупых мужчин тоже хватает, как и умных женщин.
в РАЗЫ
только узнала, ну есть девушки умней мужчин ))
я считаю, что нет. Женщины умнее и хитрее.
Все изначально не равны
пока не могут обыграть в шахматы, то да.
Мужчины умнее девушек
А женщины умнее парней)
зато девушки хитрее.)
СМОТРЯ ЧТО ПОДРАЗУМЕВАТЬ ПОД УМОМ!
Мужчины представляют собой авангард биологической эволюции - на нас матушка природа ставит эксперимент, именно поэтому больше 2/3 выкидышей происходит именно с мальчиками, (так как неудачные индивидуумы отсеиваются уже на этом этапе): среди мужчин на порядок больше как выдающихся умов, так и полных дебилов! Женщины больше тяготеют к средним показателям по уровню познавательных способностей, а вот по уровню развития эмоционального интеллекта, а именно этот фактор в значительной мере определяет приспособляемость к меняющимся условиям социальной сред, вы женщины многократно превосходите мужчин! Вот правда с показателями стрессоустойчивости у большинства представительниц прекрасной половины человечества дела обстоят намного хуже, но зато длительный стресс и затянувшиеся жизненные неурядицы женщины всё равно переносят лучше нас!
«Девушку мы любим за то, что она такая, как есть, юношу за то, что он обещает в будущем...» Гёте И. В., Из моей жизни. Поэзия и правда / Собрание сочинений в 10-ти томах, Том 3, М., «Художественная литература», 1976 г., с. 510
По гипотезе В. А. Геодакяна мужчины и женщины не хуже и не лучше друг друга - они по-разному специализированы…
Источник: http://vikent.ru/enc/882/
наверно все таки да чем нет
Как раз в тему. Ты какие иностранные языки знаешь?
я тоже так считаю. у них какой-то иной ум и память. и они разбираются в сложных вещах)
Мышление у мужчин и женщин работает по разному. Мужчины как правило смотрят на ситуацию "сверху", женщину картину собирают из деталей. Мозг мужчин может работать эффективнее чем женский, что спорить то.... Но не каждый только свой мозг напрягает.
Тем не менее, уже давным давно доказано - что самый результативный рабочий коллектив состоит из М и Ж. Это помогает всесторонней проработке различных вопросов.
как среди мужчин есть умные так и среди женщин
сто процентов, да!!! но они умеют управлять мужчинами
Не умнее и не глупее! Просто мы разные !
По идее, мужчины должны быть умнее женщин, но по статистике, все наоборот, лидируют женщины, в наше время.
Сложно ответить. Они все в чём-то умнее, а в чём-то нет.
И те и другие по-своему умны. Просто разно мыслят.
Вот вопрос на века)) По факту умных мужчин я знаю больше, чем умных женщин))
глупее тоже есть