Прочие взаимоотношения

Если с утра уже хочется петь и даже танцевать ))))Значит день точно не будет потерян?)))

Давай дуэтом)))))
Анатолий Шмунк
Лучший ответ
,,,,Не! мне (( жрать.. .
....Ща работать.. пилить..
Оксана Карпова
Присоединяйся к нам... к здоровым людям! Я вот зарядку делать собрался, под музыку ))))
Андрей #)
Вот так - хочу... .
Хочу быть юной и прекрасной,
Порхать, как бабочка в цветах!
Хочу сверкать глазами страстно,
Любить хочу я как в стихах!

Хочу на мир смотреть с улыбкой!
Хочу от радости рыдать!
Хочу как крохотная рыбка
В воде безудержно блистать!

Хочу быть нежной и красивой,
Хочу я петь и танцевать!
Хочу, паря с утра над миром,
От счастья звонко хохотать!

Хочу травою быть весенней,
Дыханьем первого луча!
Цветком, лисицею, капелью
Нестись, в восторге хохоча!

Хочу водой бежать по рекам!
Волной лежать на берегу!
Хочу живым быть человеком!
И кто сказал, что не смогу? !
Как знать, чего не знаешь...
А ишо, кофею со сгущенкой, ну штоп софсем проснуЦЦо! :)))))))))))
Александр Мышкин привет солнц ) если ты будешь не предупреждая ники менять ) я перестану тебя узнавать )))))
Ну ладно мы с Димкой крышняк потеряли. Ходим как дураки с улыбкой и прыгаем. пляшем. Ну а ты то что? Тоже влюбилась? =)))))))))))))))))
L{L/lb@ B@l/l
это же просто замечательно! удачного денька
с таким то настроением отличный день будет
D*
Diamond ****** ******
значит ночь была отличной). . а день- будет замечательным, если вы этого захотите..., все в ваших руках)
Ну например мне хочеться спать и нежно потягиваться в постели, а я встал и на работу