Прочие взаимоотношения
Если женщина готова делить мужчину с другой, лишь бы быть с ним рядом...она его любит, а??:)))
страх остаться одной....
Его да, а про себя совсем забыла.
да... несомненно... но это перерастет в бурю...
Отвечу за себя... я бы не смогла его делить с другой... если бы его любила... если он любит другую. то пусть идёт к ней.. а вытирать об меня ноги.. я бы ему не позволила... зачем причинять себе столько боли. .
Я бы этой женщины посоветовала сходить к психологу :))
Насчет "любит " не знаю, но в чём то зависит от него -точно:))) )
Есть у меня одна знакомая (25лет) ...вообщем встречается она с женатым мужчиной (50 лет).... Так вот её любимый анекдот -про ГАИшника, которому каждый день отваливал водитель одной крутой иномарки по 100 $....и вдруг две недели "пролета"...Нет его и всё тут !!!ГАИшник уже не знал что и думать.. . и как же он обрадовался, увидев свою "золотую курочку" вновь.
-Ты где был две недели?
-На Канарах отдыхал.
-За мои де-е-еньги?
По её словам лучше такой бесперспективняк с хохлом, чем семейная жизнь со скупердяем французом, набивающимся ей в мужья.
:-))))))))))))Вот тебе и вся любовь: (
-Ты где был две недели?
-На Канарах отдыхал.
-За мои де-е-еньги?
:-))))))))))))Вот тебе и вся любовь: (
Да, любит! Но такая любовь не вечна. Вам придется сделать выбор!
Или просто боится остаться одна...
однозначно НЕ ЛЮБИТ себя...
любит...
она никого не любит, ни его, ни себя, ни тот мир в котором живет
Да какая это любовь.. . просто мужик наверно при деньгах... делает вид, что делит ...при мысли " Никому не отдам, все будет мое")))))))
Уже ответили.. .
Его - не знаю, а себя - точно нет.
Его да. Себя нет.
))дура....)))
она себя не любит значит. для любви не обязательно находится рядом. любила бы его на расстоянии и себя не ставила в приниженное состояние. а он бы сделал выводы и не самые плохие в этом случае.
по моему этой девушке не хватает само уверенности в себе. как тока она её приобретёт её мужчина будет любить только одну. и по мне это не любовь а страх одиночества . ты ей предложи сразу жить в 3 ???
она либо помешана, либо до жути боится одна остаться!! ! а вот мужчина, который любит никогда не предложит женщине разделить его с другой!
любит как говорят лишь бы ему было хорошо
Очень любит, если даже на такое решилась.
любит... а может просто помешана на нем))
Влюбленна без памяти, но когда нибудь ей все равно это надоест