Прочие взаимоотношения

Зачем женщина с ребенком мужчину ищет? Ей ведь уже есть кого любить. Или чтобы лишь одной не тянуть?

Юлия Хоренко
Любовь к ребенку и любовь к мужчине совершенно разные вещи! ! Хочется почувствовать мужчину рядом с собой... А в нынешнее время некоторые одиночки могут прокормить не только своего ребенка, но и мужчину. , который ей нужен!!
Самвел Барагамян
Лучший ответ
Юлия Хоренко Вещи разные, но они пересекаются, потому как для матери ребенок важнее всего и в малейших конфликтах, она за него будет, он всегда для нее "обиженным" судьбой будет. Если ее бросили с ним и она его какое-то время одна растила, ей всегда казаться будет, что кроме нее его никто не любит.
это всё равно что зачем вам маму или сестру любить. У вас же есть жена. .
любовь-она разная. Есть материнская. есть дочерняя, есть любовь к мужчине. Ей тоже охота быть любимой мужчиной, а не только папой и ребёнком
Юлия Хоренко Я о том, что сердце ее уже занято, о том, что ребенок от первого брака будет на первом месте, потому как "недолюблен"
ты чё????любовь разная бывает!!!! ребёнок для сердца!!!! мужчина для души!!!!
Aleksandr Mudrecov
А зачем мужчине жениться? У него ведь мама есть, которая его любит.
Ю7
Юрий 777
Юлия Хоренко Вы разве не поняли о чем я? "Ей есть кого любить", т.е. ты для нее по-настоящему любимым уже не станешь, она постоянно будет трястись над ребенком от первого брака, считая, что он недолюблен.
я с ребенком и что, я счаслива как мать, но не как женщина, а как же секс и так далее
Марат Токбаев
Зачем женатый мужчина бегает к любовнице?) ) ему ведь есть кого любить))
Любовь к ребенку и к мужчине разная! Хочется заботы, внимания, понимания, ну, и еще много чего :)
Юлия Хоренко Вот именно, хочется...заботы, внимания, понимания ЕЙ! А мне? Я считаю, в таких отношениях так и будет: я буду любить ее, а она ребенка.
Взрослый мужик такие вопросы задаёт. Грустно. Что-то упустили. Вообще-то любви не на одного ребёнка хватает, их несколько бывает, всех любит мать. Да ещё и своих родителей. Да ещё мужа, причём не меньше, чем детей и маму с папой.
Юлия Хоренко Одни и те же комменты всем пишу. Ребенок для женщины - всегда приоритет "Ей уже есть кого любить" и в любой ситуации она на его стороне будет.
по- моему у тебя сомнения личного плана- но пойми одно значит тебя тянет к такой женщине которая уже испытала материнство и если ты не бедешь ее делить с ее ребенком а помогать то она тебя будет так же любить и дорожить тобою - смелее
Ооо Рэк
Юлия Хоренко Не "к такой женщине которая уже испытала материнство", а к конкретной женщине, но оказалось "уже испытала материнство". Ребенок для женщины на первом месте, поэтому она всегда будет на его стороне, ребенок от первого брака ей всегда недолюбленным казаться будет.
Эд Героимов Станьте ему(ребенку) Другом и все будет отлично.