Прочие взаимоотношения

Первое впечатление самое верное ?:) Когда вы познакомились , какая была первая мысль ?:)) Доброго дня ЗЛОдейчики :)))

Serik Umirbaev
Serik Umirbaev
50 962
Ого.. . -подумал йа, увидев её в дверях - вот это девочка.... мне такая не светит.

Как в воду глядел.)
Евгений Сегеда
Евгений Сегеда
74 195
Лучший ответ
Ой, даже и не вспомню сейчас:)
Katy4Аkan Narmamatova
Katy4Аkan Narmamatova
99 090
где хату найти))))
я его боялась. да не подарочек.
Tatiana Vorotilina
Tatiana Vorotilina
86 417
Я не видела мужа, он стоял на пороге, за спиной друга, свет был приглушенным. Но, я почему-то сразу подумала: "Там стоит мой муж... " И когда он вошел в полосу света, то он мне понравился, сразу (хотя в нем не было ничего особенного) И ведь не ждала (напротив) , мы собирались с подругой в гости, а ждали - такси. . А пока ждали. мой будущий муж ее напоил. . Так быстро и так неожиданно для меня.. .

Прямо судьба!
Хулиган )))))
Хулиган )))))
41 233
я была занята работой... он мне мешал.. мечтала... чтобы побыстрее ушёл)
Мария Попова
Мария Попова
30 027
он еще мальчик)
привет)
Если долго работать, можно перегреться, а если долго не работать, то можно уснуть и замёрзнуть.
Yuri Barabanov
Yuri Barabanov
718
Первое впечатление настолько верное, что страшно :)
Когда мы встретились с будущим мужем через несколько лет после школы, я еще встречалась с бывшим парнем.
Будущий муж предложил нечто типа встречи одноклассников, на которую сказал, что приведет еще пару одноклассников и одноклассниц, с которыми до сих пор общается.
А когда мы встретились, никого не было. Он сказал, что думал, что я сама им напишу в мейл-агенте (давал как-то их адреса, когда еще в мейл-агенте переписывались до встречи) .
В итоге прогулялись вдвоем.
Первое впечатление было такое, что я вспомнила, каким он в школе был, что он не изменился практически внешне.
А еще было впечатление, что он ко мне неравнодушен. А еще была странная уверенность, что он мой муж. Не знаю, как объяснить. Тогда я еще думала, что люблю того бывшего, и поэтому такие открытия для меня были пугающими, ну были мысли что я типа дура и все такое.. . Вот.
Как некоторые говорят, "когда я его увидела, я поняла, что мы будем всегда вместе, на самом деле поняла, была такая сверхуверенность, будто это предопределено". Вот. Оказывается, это правда. Судьба существует :)