Прочие взаимоотношения
Как вы выживали ...После предательства???Вкратце естественно:) Доброго вечера,Злодейчики мои и всех, рада видеть!:)
Нет предательств, это вам не фронт с врагом и своими ...в отношениях есть обман ...двое могут обманывать сами себя ...а когда один из двоих это понимает и преывает самообман ...у другого может быть иллюзия "предательства" ...но по сути предательство самого себя случается в тот момент ...когда началась иллюзия отношений с чужой половиной души.. Ку.
Сердца избавим от тревог,
Глаза от зависти очистим,
Сметем сомненья за порог,
И в солнце отогреем мысли.
Отмоем души от тоски,
Простим обиды и наветы,
Ведь мы - исходно - светлячки,
Ведь все мы созданы - из света.
Глаза от зависти очистим,
Сметем сомненья за порог,
И в солнце отогреем мысли.
Отмоем души от тоски,
Простим обиды и наветы,
Ведь мы - исходно - светлячки,
Ведь все мы созданы - из света.
солнце моё ...я всегда знала что справедливость восторжествует) )
вот так, пусть это звучит наивно и пафосно, но тем не менее это так и есть) )
мне оставалось только лишь подождать того момента, когда человек додумается что он был не прав.. .
а ждать я умею ))
Сын *мчс*-Ника . . .
Приветусики,Иннусики мои любимые:)
Нормально))) ) Знала, что каждый в итоге получит по заслугам, с возрастом ждать научилась)
Сын *мчс*-Ника . . .
Здравствуй,Ксеничка!:)цемики тя!:)
... -тяжело было....
рвала каждую ниточку отношений, чтобы ничего не связывало
это было однажды, для меня предательство слишком тяжкое преступление, чтобы под него попадали разногласия, измены и пр. , это должно быть редкой подлостью
доброго)
Сын *мчс*-Ника . . .
Взаимно,Солнышко!:)
Сделался еще сильней...
Я год не могла ни на кого смотреть.. . хотелось умереть...
Меня не предавали....:)
стрессом, слезами и вычеркиванием из жизни того предателя
на корвалоле, ну и время, естесственно, тоже лечит - какое-то время психуеш, но вдруг-раз, и понимаеш - а мне-то уже тошно от того, что вся эта ситуация надоела, да и пошли они все, себя жальче....
Спокойно. Просто перестал кому-либо доверять и все.