Прочие взаимоотношения
Обычный вопрос..А кого Ты всегда особенно Рад видеть на Ответах??:-))))
Щас удалят, как пить Дать)) Вот я, лично, всегда рада увидеть оооочень многих)) Даже трудно кого-то выделить...)) Но признаюсь:Клаве ЗуЗу, Владелице, Прелести, Булочке, Цыганочке, Совинке, Moon, Снежане,-особенно!!!!)))))
:( Всё - Жизнь на смарку - меня в списке нет :((( !!!:)))) Жизнерадостных Челов !!!Я Только Жить Начал - а Выв :(((( Фу на Вас :))))
Всем рад, Радость, всем кто в позитиве, любви и с юмором!!)))
Привет Оса!!!)))))... Рад Тебе как всегда!))))
Мирамгул Ихсанова
И я Тебе Рада,ООООчень, Сережа!!!!
да сиськам.. чему же ещё..
Baglan :)
бууууггаага!!!!)))))))))))))) кто жете маленький, покажет их??? хотя нет...мамки найдутся)))
Оленька, это не один и не два человека, но перечислять не буду :))
Могу только сказать, что ты в это число входишь всенепременно :)))
Мирамгул Ихсанова
И тебе хорошего денька, моя Замечательная, очень умненькая Совинка-Иринка)))))))
Не поверишь - всем рада и по всем скучаю, когда не бываю в Ответах..))))))))) ) Но перечислять не буду, а то вдруг кого забуду, дык и обидятся еще))))
У меня тоже много тут подруг, всем им очень рада и их вопросам тоже!!!)))
рад интересным людям, по-настоящему интересных правда мало)
Мирамгул Ихсанова
Ты ошибаешь, Александр)) Их гораздо больше, чем ты думаешь!!!))
Вот, когда станешь Мудрецом-поймёшь)))))
Так вот из-за всех вас и забегаю сюда:)) ) Хотя бы одна или один из когорты юморных, адекватных неозлобленных если будет на связи - день прожит не зря:)))))
Мирамгул Ихсанова
И Тебе я Рада , дорогая моя Книголюбка))))))
Люблю видеть много людей. А то вопрос задашь, а на него никто не отвечает ((
Не хочу показатся не вежливых но только вас.
просто нормальных людей, у меня тут знакомых нет вообще
особенно никого, главное-нормальных людей
Тебе рад. "Злой... " рад, "Капельке","Ласточке"....да многим!)))
Мирамгул Ихсанова
И я Тебе рада Маниак 666)) Ты веселый!!)))
вот таких как ты и рада видеть!) *
Всем рад ) хоть никого и не знаю )) правда днем здесь скучно : мало посетителей.
Мирамгул Ихсанова
Бывает))) Чудесного настроения и Тебе, Моряк с печки бряк)))))))
ну я никого не знаю, если честно. рада всем. никого не выделяю