Прочие взаимоотношения
Кого вы рады видеть ВСЕГДА???
осторожнее с ответом "тебя"...я могу и в гости приехать))))))))))))
Приезжай...
Тебя! Неужто правда готова
Всех, кого знаю, рада всега видеть:)) )
Родных своих, коллег по работе, рада видеть здоровыми просто хороших знакомых, да и вовсе незнакомых дюдей, с которыми приходится сталкиваться в повседневной жизни:)
Деда Мороза с подарками
ВСЕХ тех КОГО мы ЛЮБЛИМ и УВАЖАЕМ!
Женечку))))
родная, тебя я всегда рада видеть)
дочь.. . в любое время суток.. . с проблемами.. . и без них.. .
впрочем и друзьям !!!
так что приходи.. . я на урале.. . предупредишь заранее - фирменные пирожки постряпаю !!!
адрес, если надо - в личку...
впрочем и друзьям !!!
адрес, если надо - в личку...
Того, кого люблю.. . Всегда рада видеть!
Ну и тебя конечно же ) приезжай к нам на Урал )
Я мизантроп и никого не хочу видеть, хватит и компа.
дорогих и любимых мной людей)))))))
Всех тех, кто в ответах больше года )))))
Заходи когда захочешь )))))))
ПРИВЕТИК ))))))))))
Заходи когда захочешь )))))))
ПРИВЕТИК ))))))))))
уууу сколько ответов тебя))))))))))) )
ладно в очередь не полезу)) чего толкатся то всем)))
Рыженькую)))) чмаф
Своих милых друзей в гостях в Моём Мире.
тЕБЯ ..приезжай..))))))
Друзей безоговорочно!! !
всех своих самых родных
приятных, хороших и добрых людей
Любимую...
ЗЛОстных Ответчиков))))) Своих Любимок))))) и даже недругов)))))
Самых дорогих, любимых, родных и близких мне людей, своих детей и внуков!
Арин, пакуй чемоданы!! ! :-))))))))))
Родных по Духу
себя... в зеркале... хотя если задуматься, то не всегда)) ) а тогда кого????
Ты не приедешь...
своих близких
Детей и внучат всегда рада видеть в своем доме .Приятных людей тоже с удовольствием встречу .
Своих детей.
Своих друзей, близких мне людей, родственников.
близких родственников и друзей
нет таких пока
свою физиономию :D
мою самую лучшую подружку
зависит от моего настроения и расположения....
Круглосуточно - никого не рада видеть (всем нам необходимо свое личное пространство).
Своих близких
Своих детей.
Киевское Динамо
ты приежжай конечно, но я бы хотел чтобы рядом со мной была девушка которую я люблю.. . к сожалению она не любит меня) се ля ви, мать её)
Друзей=)
родных, любимую девушку и конечно же себя в зеркале:):):)
Свою доченьку, и друзей.
самых близких мне людей!!!! а на данный период времени своего любимого!!!!
Дочку
Если ты намекаешь, приезжай у меня и вино есть, посплетничаем! Для приятного человека ни чего не жалко! Его и в гости позвать можно!
Ох.. . как меня радуют люди, работающие по утрам... К сожалению, к их числу принадлежу и Я!...
Всё зависит от настроения; когда хорошее - всех, когда плохое - никого, или только ЕГО.... тот который может подарить крылья, даже одним словом - привет!!!!
Семью и самых лучших друзей!!!!