Бывает )) Хотя, до ненависти не доходило ))
Если ненавидеть - то только Врагов.. .
Если обижаться - то только на Себя.. .
Если радоваться - то только Искренне, и только тем, кто Не Безразличен.. . Тоесть тем людям, к котором хорошо относишься...
Прочие взаимоотношения
Было У Вас Такое ???))) ...Ненавидите Человека...Но Очень Рады Видеть ???)))))))))
вот вот это про меня агааааааааааааа
.. я польщена....))))))
Нет. Я тебе рада, но не ненавижу. Скорее наоборот)))
Иван Федоров
Здравствуй оЛЕСИК ! ;-)))
Нет. Нет такого человека, которого я ненавижу. Но бывает, что просто не хочу видеть, а он наоборот весьма рад..
Иван Федоров
Добрый....Добрый....Лариса Атакурбанова ! :-)))
Нет, Бог миловал, если я люблю- то в полную силу, если ненавижу, то каждой клеточкой. А ненавидеть и радоваться ему- это попахивает садомазо каким то.
ага одного человека просто не переваривала, ну много глупых гадостей наделал, а в нужный момент именно он оказался рядом! странно....
Не было..! Но.. Думаю можно.. радоваться.. когда настолько сильно.. любишь, что.. порой.. ненавидишь.. его за это..
от ненависти до любви....))))))) ) как и на оборот)))))
Нет, Не рада и желания нет... но придётся...
Нет. Если ненавижу, то совсем не рада его видеть.
нет, либо первое либо второе)))))))
Иван Федоров
Настроения ! :-))
"От любви до ненависти один шаг"... бывает :))
Что то меня это улыбнуло.. .
Странно даже...
Если только на эшафоте.
нет. Я вообще редко кого ненавижу))
часто в любви чувства привязанности и стремления обладать сменяется ненавистью и наоборот и так до бесконечности.... милые браняться, только тешаться....
Нет, у меня раздвоения личности не бывает! Я максималист, или да или нет!
наверно. ненавидите за невнимание к себе. а вам хотелось бы с ним общаться