Прочие взаимоотношения
Нашла в "Одноклассниках" и "Контакте" подругу детства. Написала ей, что соскучилась и рада видеть.
А в ответ тишина. Сегодня зашла на её страницу в "Контакте",вижу-была сегодня и страница закрыта для доступа. Я поняла, что она просто по какой-то причине не хочет меня знать. Только за что со мной, как с врагом-непонятно.
Со мной такое случилось недавно, общались с человеком, общались, а она меня раз и тоже из друзей удаляет и доступ блокирует. Очень неприятно, конечно. Но это её дело, а насильно мил не будешь. Я ей мысленно счастья пожелала и вам рекомендую сделать также.
Татьяна Дюсьменева
Спасибо!
Да забей ты! Мы вырастаем и у нас появляются другие знакомства и интересы.
Когда-то я через "Жди меня" нашла подругу детства, но когда узнала кем она стала, желание общаться, и тем более встречаться отпало: ) Общение с опустившейся спившейся женщиной меня не прельщает: ) В жизни всякие ситуации бывают: ) Увы:)
Татьяна Дюсьменева
Вроде на фото она не похожа на кого-то подобного...
такой имидьжь себе выбрала))).. . ангел права)))
Татьяна Дюсьменева
Прочти мой ответ ангелу.
непонятно..?? если ты одинокая волчица!?
Татьяна Дюсьменева
Для справки-Одинокая волчица я в мире,а в контакте я под своим именем.
у меня была такая же ситуация, лучше вообще на этом не заморачиваться, видимо, Вы думали, что была у вас дружба))
Татьяна Дюсьменева
А ведь я была свидетельницей у неё на свадьбе!
к сожалению ваша дружба осталась в детстве. А в нем многое раз и навсегда остается.
было проще когда не было всех этих соц сетей и прошлое могло оставаться прошлым
Знаешь, меня много кто считал своим другом. Но я их никогда не считал своими друзьями. Может, и у вас так? Не подруга ты ей и все. Не хочет с тобой общаться - это ее право.
Татьяна Дюсьменева
Я тоже об этом подумала.
забей!
дело не в тебе, просто ей есть что скрывать, что-то не так в жизни у нее...
Татьяна Дюсьменева
Может быть...
так она перестаа быть лесбиянкой
Ой господи проблема! Просто перестань с ней общаться что уже поделать.
Татьяна Дюсьменева
А и так не получится, вы вообще внимательно прочитали? Я в ЧС у неё.