Прочие взаимоотношения
А почему в так называемых соц сетях (одноклассники, в контакте) так много людей сидит? Им заняться что ли нечем?)))
))) У меня младшая сестра вообще от туда не вылазит. Да же ночью комп включён)))
Это модно, на данный день. Но многие убирают свои профили. Так, как не хотят растить в себе комплексы. Я не буду описывать эти все проблемы. Напомню лишь пару: У вас день рождения и вы спешите на страницу, что бы увидеть, сколько (так называемых) друзей вас поздравило? И что человек ощущает, когда поздравлений с каждым разом всё меньше и меньше? Вы приходите домой и сразу идёте в соц сеть, что бы прочитать сообщения, но и их не так много. Наступает очередной праздник и вы снова в соц сети. Вы пытаетесь поздравить всех друзей с праздником, и наверное ждёте ответа, но не всегда они приходят. Конечно, вы понимаете, что, не друзей, стало мало и они о вас забыли. Просто у каждого своя жизнь. И время берёт своё. Но всё же это откладывается внутри и человек уже не так рьяно бежит в соц сеть. По правде говоря, даже у меня было желание удалить профиль, но пока держусь)))
Да просто общаются) ) Так проще и быстрее.
Надо же^)^_)))))
My Space/FaceBook - вот это я понимаю, а вы тут назвали ерунду какую-то,: DDD
...а принципе, параллельно много чем ещё заняцца можно..) )
...меня лично зима вымораживает, нет желания куда-либо выходить лишний раз. ..а... по весне.... на моря... до осени..)))
Подглядывание - извращение - и им больны 99% толпы - сеть щелка в чужую жизнь и душу, что туда только не выплёскивают... Инкогнито на любые темы открыться проще, да и тебе такое откроется, что обалдеешь... .
Выпить в реале в душу унитазу нарыгать, а попиз.. ть в сеть и душу изрыгнуть туда же.. .
Ответы на все вопросы - хочешь идиотские, хочешь научные.. .
Надежда найти мечту, а лучше то - о чём и не мечтал.. .
От скучной работы и тупого начальника спасение.. .
Познание мира - вроде и не видно человека но большинство без масок напяленных в реале...
Да потому что многие просто деньги тратить не хотят. жадничают. Интернет оплатил один раз и сиди целый месяц, а с друзьями же ходить куда нужно и это всегда деньги. особенно зимой, когда остаются только заведения типа кафе и ресторанов, потом есть очень закомплексованные люди которые в реале боятся или стесняются общаться, вот и общаются в сети. Инвалиды, которые прикованы к инвалидному креслу, вот у них и правда единственное спасение-соц. сети ну и т. д. и т. п.
так кризис мировой... Ребята, чем еще и заниматься? Учиться лень, все ценности в телевизоре, а на соц. дорожках такие же бездельники, оттачивают своё мастерство, заполняют свой вакуум пустоты, самоутверждаются не с помощью своей эрудиции, а банальностью, шутками и прочими новшествами нашего времени