Прочие взаимоотношения
А вы знаете, что зависимость от соц. сетей приравняна к наркомании? И на чём вы сидите-фэйсбук, контакт, одноклассники?
я наблюдала как сидит мой муж.. . думаю.. дай попробую. . от одного раза же ничего не будет... потом еще... и еще.. и все.. . я тепереь бегу с работы и захожу в ответы...))) ) гыыыыыыыыы
В одноклассниках меня нет... в фейсбуке тоже меня нет.... во всех контактах и прочих... я не зарегистрирован.. .
В ответах сижу часто.... только вечером... просто от делать нечего.. .
Я бы не сказал... что это как наркотик... хочу сижу... хочу не сижу... могу запросто вырубить комп... и пойти смотреть телек....
Ainagul' Djakupova
Ну, ВИП-статус уже сам по себе говорит об обратном...
в ответах сижу)) )
раньше была зависимой)) )
щас прям радуюсь, что нет) уже нет))
раньше была зависимой)) )
щас прям радуюсь, что нет) уже нет))
Ainagul' Djakupova
А ведь правда... Я стал 1 из первых ИИ, и зная, что дальше ехать некуда, плюнул на всё. Теперь просто развлекаюсь. НО! Именно в "ответах". Привычка? Возможно... Зависимость? Тоже возможно... 5 лет, как-никак...
И тебя вылечат и меня вылечат)) ) Мейл и вконтакте у меня только, фейсбук вынес весь мозг своим неудобством, ужасный сервер, не знаю как его владелец стал таким преуспевающим человеком, либо они его испоганили после. )))
Ainagul' Djakupova
Зато честно. А все остальные сами себе врут - вот выйдем отсюда, и всё... Ящик когда смотрела последний раз?
Нигде не сижу, я против соц сетей.
контакт и ганджубас адская смесь
решил попробовать - пробую - опыт еще не завершен...
Ainagul' Djakupova
Гыыыы... Я уж 5 лет завершаю. А воз и ныне там...
Я не умею сидеть в соцсетях. Скука смертная...
Сидим на З, Л, О
Да, сижу. Знаю, наркомания. И что дальше? Как хочу так и живу.
Ну, час могу высидеть в одноклассниках. Все новости о знакомых, которых давно не видела узнаю оттуда. Мне очень удобно, т. к. у большинства маленькие дети, и у меня тоже, постоянно у кого-нибудь ребенок болеет, так что в гости особо не находишься. А еще родственники дальние. Но с ними как-то больше по скайпу...
я сижу в соц сетях. но могу и не заходить тоесть у меня все под контролем))))