Прочие взаимоотношения
Напишешь первым, если соскучишься или будешь ждать?)) Про отношения))
напишу первым.. вторым.. третьим.. пока черный список не увижу..
Дам
Понять)
напишу первым и даже в литературной форме ))
" ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НЕ ЗВОНИТ..." Текст Петра Гайдук ( 6 сентября 2005 г )
Неоновый свет у промокших дорог, и гирлянды-ряды габаритных огней.
Светофор под дождём наверно продрог, ветер шепчет о чём-то в ветровом окне.
Этот вечер он вовсе не так уж плох, даже если твой город немного промок,
Даже если приедешь домой одна и никто на прощание не скажет - пока !!!
R< Даже если он не звонит, набери его номер сама,
Даже если он сделает вид, позвони ему, позвони....
Даже если он не звонит, набери его номер сама,
Кто-то должен из вас сделать первый шаг, ты ведь любишь его, ты себе не враг,
У тебя ещё есть время успеть, что бы после уже ни о чем не жалеть.
Он потом все поймёт, но это будет потом и себя обзовёт он упрямым ослом,
Так что думай сама и сама реши, может все таки стоит ему позвонить?

Ждать конечно)))) мужчине надо дать первенство))
Не напишу вообще.
напишу
мне некому писать
Напишу.. девушки обычно или стесняются или гордость не позволяет