Прочие взаимоотношения
А вы хоть раз видели шикарную красивую женщину с обычным небогатым человеком без машины и тд ?вот и весь ответ про коше
Видел и не один раз, но обычно это по всей видимости была ошибка женщины и в итоге она её исправляла!!!!
А как же она может быть ШИКАРНОЙ с НЕБОГАТЫМ человеком? Если сама богата? Тогда такой небогатый человек называется АЛЬФОНС. Но в этом случае она ему обычно покупает машину.. . Она красивой может быть, таких дур хватает. Но красоту свою в условиях подобной жизни она потеряет очень быстро, да и шикарной ее назвать нельзя.
у меня такое чувство ...что я живу на Луне... красивая женщина может быть красива от природы, а не от кошелька мужчины и пластического хирурга. Или силиконовые красотки, которые болтаются у богатых дядечек -это шикарная женщина...
видела... .
много раз. .
только такое проходит мимо. . взглядов существ, мерилом которых становятся деньги))
много раз. .
а почему нет
я видела красивых женщин с небогатыми мужчинами, но эти женщины не были шикарными.... дуры
Видела. Красивая женщина. шикарно выглядит. умеет играть на фортепиано.. готовит изумительно. хозяйственная.. и что в итоге??? она потратила столько лет на бездельника. который не смог обеспечить ей жизнь. Так что вот подобные примеры говорят о том... что выбирая мужчину.. Женщина выбирает уровень жизни и отца своим детям.. Поэтому мужчина-лентяй... жалкое существо.
Видела, красавица от природы с золотым характером и нечто рядом, обидное сочетание
У меня такое было...
деньги тут не причем, у меня всегда были шикарные красивые женщины с деньгами или без. Да и само понятие красоты размыто, у меня был армейский друг чудо природы весом 40кг., так вот его идеал начинался от 100кг.
я видела шикарных красивых свободных женщин.... вообще без мужчин....