И жалко таких. . и смешно. .
А иногда - все так гротескно выглядит, что впору такую "звезду" доктору показывать... .
А вообще, если тебе 40, то тебе - 40 и надо уметь принять и уважать и свой возраст и себя в этом возрасте!!!
Прочие взаимоотношения
Вот если женщина которой немного за 40 ,постоянно всем рассказывает, какая она красивая и все дают 25 и все хотят и тд
Конечно ..зачем выставлять себя на посмешище?, видимо она не хочет мириться с тем, что годы бегут.... ей нужны комплименты и признания, что она молода и всё ещё красива...
А моя вот молчит, а я не успеваю говнюкоф фсяких отгонять! :)))))))))))))) И пусть только кака сволочь попробует ей дать! Откручу нах давалку! :))))))))))))
зачем душу ранить...? человеку...
Да пусть тешится глупенькая...
Не ЛЮБО не СЛУШАЙ....
Знаю таких. Говорить им об этом не могу и не стану. Вы что хотите ее научить уму-разуму? Будьте к ней снисходительны, она итак несчастна, потому что выглядит нелепо со стороны.
Она душой себя чувствует именно на этот возраст, зачем же разочаровывать?
То что?... Вас это не должно беспокоить... ни коим образом! Живите своей жизнью...))))) ) А она пусть делает и живет как хочет! )) Что вам от того, что Вы ей скажете.... Для Вас может и не так, а кому то так....)))))
Я бы дала совет, как выглядеть ещё лучше, лет так на 20!
Это прекрасно, когда человек мыслит позитивно...
ну знаешь! если женщина себя чувствует под 25, то значит так и есть. Главный возраст в душе! Просто можно сказать " ты хорошо выглядешь для своих лет". Дело в том, что если женщине говорить о ее возрасте, постоянно напоминать, что уже не девочка, она быстро угаснет...
Инна Емельянова
Да если бы это было так -так мы только ЗА ! Просто у человека завышена самооценка по поводу всего ! Коротенький полушубок - а она куда в нем не придет -у всех челесть отвисает(её слова) Немного золота на ней -А у неё якобы кличка золотая и тд ! А мы просто смеёмся !И тд ! Много чего >>>