Прочие взаимоотношения
Как Вы думаете : если женщине немного за 40, ребёнок вырос, а с мужем давно ни чего нет ...жизнь на этом заканчива
ется или всё ещё можно начать сначала ???Приведите примеры из жизни ???
Это момент оценки, как вы жили до этого, что нужно менять, к чему стремитесь и так далее. Но по контексту вопроса чувствуется, что вам не хватает эмоций и приключений.. . Теперь нужно этим поделиться с мужем. И создавайте себе жизнь по-новому!
все только начинается ))))))))))приведите себя в товарный вид и вперед))))
А с мужем то давно "ничего нет"))
Ну какие примеры после 40-ка....))))
А с любовником, что тоже уже ничего давно нет???
Хех... .
Сохрани Вас Господь.... начинать сначала.
Приключений на попу не хватает? Ничему жизнь не научила?
Поймите меня правильно.... Следите за собой, балуйте себя, позвольте себе то, в чем раньше отказывали, знакомьтесь, флиртуйте, тешьте свое женское самолюбие, но.... не более. Сколько вас таких,... вдруг растерявших мозг.... вляпывается в.... говно.
ТАК, КАК В МОЛОДОСТИ - НЕ БУДЕТ. Всему свое время.
99% Вами воспользуется альфонс, стареющий или молодой, не суть важно.
В лучшем случае- останетесь с голой жопой на улице, но живая. А ведь может и ...укоротить Ваш век.
если Вам сказали, что Ваш поезд уже ушёл.... помните---что ещё есть самолёты и яхты!!!))) Да после 40----жизнь только и начинается!! Главное самой в это поверить!!!
Самый хороший момент пожить для себя. Дурь уже выветрилась, маразм еще не наступил ))))
Жизнь " закончится " только если вы сами этого захотите.
А чтобы она продолжалась, нужно жить, просто жить, не бояться жизнь менять
Как пела Гурченко в фильме "Вокзал для двоих" (вот вам и пример, пусть не из жизни)
Живем мы что-то без азарта,
Однообразно, как в строю.
Не бойтесь бросить все на карту
И жизнь переломить свою.
Какими были мы на старте?
Теперь не то, исчезла прыть.
Играйте на рисковой карте,
Пытайтесь жизнь переломить.
Пусть в голове мелькает проседь.
Не поздно выбрать новый путь.
Не бойтесь все на карту бросить
И прожитое зачеркнуть.
Из дома выйдя в непогоду,
Взбодрите дух, пришпорьте плоть.
Не бойтесь тасовать колоду,
Пытайтесь жизнь перебороть.
В мираж и в дым, в химеры верьте.
Пожитки не за чем тащить.
Ведь не уехать дальше смерти.
Стремитесь жизнь перекроить.
Печалиться не надо вовсе,
Когда вам нечем карту крыть.
Вы бросить жизнь на кон не бойтесь,
Не проиграв - не победить!
Стремитесь жизнь перекроить!
Не бойтесь жизнь переломить!
Живем мы что-то без азарта,
Однообразно, как в строю.
Не бойтесь бросить все на карту
И жизнь переломить свою.
Какими были мы на старте?
Теперь не то, исчезла прыть.
Играйте на рисковой карте,
Пытайтесь жизнь переломить.
Пусть в голове мелькает проседь.
Не поздно выбрать новый путь.
Не бойтесь все на карту бросить
И прожитое зачеркнуть.
Из дома выйдя в непогоду,
Взбодрите дух, пришпорьте плоть.
Не бойтесь тасовать колоду,
Пытайтесь жизнь перебороть.
В мираж и в дым, в химеры верьте.
Пожитки не за чем тащить.
Ведь не уехать дальше смерти.
Стремитесь жизнь перекроить.
Печалиться не надо вовсе,
Когда вам нечем карту крыть.
Вы бросить жизнь на кон не бойтесь,
Не проиграв - не победить!
Стремитесь жизнь перекроить!
Не бойтесь жизнь переломить!
посмотри кино Москва слезам не верит, начни со второй серии....
Татьяна Полетавкина
"После 35 жизнь только начинается!" (с))
Открывается второе дыхание! Женщина в 45 ягодка, значит еще есть время!