Прочие взаимоотношения

Что делать если попала в жизненный тупик? Ребенок вырос, мужа нет... любимого нет. Только кот .

Подруг даже нет... Чет не весело совсем, да?
В том, что есть кот - огромный плюс,
Я знаю это твёрдо
И деловой создАл союз
С усатой рыжей мордой.

Бывает так, что обувь жмёт,
Страдаю от увечий.
Мне ссыт тогда в ботинки кот
И разносить их легче...
Лера Ковалева
Лучший ответ
Попробуй перестроиться, быть помягче с мужчинами и не меняй их на котов, им это не нравится.
Rina Voice
НА САЙТЕ РАШН КУПИД. КОМ НАЙДИ СЕБЕ МУЖЧИНУ, ИНОСТРАНЦЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАЗБИРАЮТ РОССИЙСКИХ ЖЕНЩИН ЗА МУЖ
Евгений Кино
Все появляется когда оно не нужно, если искать то никогда
Че тупик то, тебе 77-й год идет? Может завтра все изменится
Зато мы есть. Придет весна и всё у тебя будет, и муж, и ребёнок, и второй кот.
А Т
Это еще не жизненныи туnит nросто нужно сделать nереоценку ценностеи)))
Самое время заняться собой
Есть ребенок, опыт, мудрость, красота и доброта. Не хватает увлечений.
Андрей Беляков
Может ты страшная с отвратительным характером. Или у тебя есть дача))
_\ Boss / _
Виктория Коробецкая Ну не красавица, но не сильно страшная
Какие ваши годы?
"Есть в возрасте любом хорошее."
Выход из тупика - вверх по лестнице, можно даже по карьерной. Удачи вам.
Konstantin Krutewicz
Заняться собой! Даже чирий просто так не вскакивает на пустом месте, жир нужен.
Ребенок вырос, мужа нет... любимого нет. Только кот .
Кота на шаурму и Я СВОБОДНА!!!. наконец-то...)))
Кот мужык. Всю семью на себе тянет.
Бедный котэ...
Вы есть у себя. Любите себя, занимайтесь собой. А любимого сегодня нет, а завтра есть. Все непредсказуемо.
_K
_Samaya Krasotka _
сайты знакомств в помощь)) слышала... что чудеса случаются))
Николай Хошев
Виктория Коробецкая Не интересуюсь знакомствами)
Ребенок приемный чтоле?
Galiya .
Самый плохой совет, который тут можно дать - это искать отношений с мужчиной, заводить отношения любой ценой. Я думаю, нужно заниматься саморазвитием, как ни банально, делать что-то новое. Попробуйте коллекционировать растения, запишитесь на йогу, в бассейн, осваивайте шахматы, верховую езду, или что-нибудь еще. А там и подруги появятся по интересам. Совершенствуйтесь в профессии. Касательно сына: смотря какие были с ним отношения. Если он хороший мальчик, тогда имеет смысл снова с ним сблизиться, начать интересоваться его жизнью, рассказывать о своей. Ну а если плохой, то и фиг с ним, пусть летит куда хочет. )
Нуржас Камалов
зато как хорошо вчера было ..и сытно и весело
To'lqin Sultonov
Давай дружить,,, может и мужика найдём тебе)))
Лучше в магазине.