Прочие взаимоотношения

Родители, которые только ради детей живут вместе, будут ли счастливы во взаимоотношениях, когда дети вырастут!?

Alla Pozniak
Маловероятно. Да и детям потом тоже будет сложно личную жизнь наладить. Дети очень хорошо ощущают атмосферу в семье и она сильно воздействует на их психику.
Екатерина Ромашкова
Лучший ответ
они разбегутся
Эльмира Хузина
Скорее всего будут не очень счастливы и те и другие. Детям нужна самостоятельность, чтобы учиться на собственных ошибках. Чужие ошибки не учат. Родителям надо понять, что дети выросли и у них своя жизнь. И эта новая жизнь вовсе не должна быть такой, какую хотели бы видеть родители.
Может быть я ошибаюсь, но это мое мнение. И собственный опыт самостоятельной жизни с 15 лет.
Alla Pozniak я с ним согласна.. однако)
Если смогут занова полюбить.
Дэн Карпович
Alla Pozniak друг друга... чтоль!?)
жить вместе ради детей будут только неудачники
50 на 50. Могут просто привыкнуть друг к другу. В конце концов с возрастом (не у всех, конечно) приходит мудрость, наступает процесс пересмотра ценностей. Так что вполне себе можно жить и с нелюбимым человеком.
Дети вырастут, уйдут из дома и два одиноких человека будут или круглосуточно пилить друг друга, или поймут, что на самом деле профукали жизнь
А.
Айжана ..ва)))
часто такие дети "перелюблены" и не самостоятельны, потому что всё делали за них
нет, еще и детям привьют неправильную модель взаимоотношений.
Разведутся и будут тогда счастливы или продолжат жить по инерции вместе и будут по-прежнему пилить друг друга
Viorica Efremov
Ради детей вместе не живут. И если живут вместе значит любят друг друга..
Айжана ..ва))) К сожалению, живут. Ненавидят друг друга, заражают этой ненавистью детей, но живут "ради детей"
у каждого индивидуально. возможно кто то из них не любит. то есть есть шанс что у него через какое то время появяться чувства..