Прочие взаимоотношения

А щас обязательно знакомить его родителей с ее если собрались жить вместе? вы знакомили ? )))

Жанна Карелина
сын уже лет пять с одной живёт
мы не знакомились)
Bauirjan Dauletov
Лучший ответ
а то! тёща попалась ...золото.... а тесть платина... коньяк жрёт как настоящий мужик
Жить ?
А жениться не собираетесь, сожители ?
Юрий Бубнов важный вопрос))
Расул Жошубаев Зачем им жениться- она так дает!
Один раз знакомила, думала любовь взаимная, мои его полюбили, но это была большая ошибка.
Больше никогда не буду знакомить!!!!)))))
Ну в общем-то да, если вы не собираетесь каждые полгода жить с кем-то новым.
Ulpan Altayeva
Вообще не вижу смысла в том, чтобы знакомить родителей между собой.

Если соберётесь пожениться, то они сами на свадьбе и познакомятся. А то тупо как-то получится: "Мама, папа, вот родители моего любовника, с которым мы хз сколько проживём, Клавдия Васильевна и Евгений Петрович. Знакомьтесь, общайтесь!". Не понятно, к чему все эти ненужные церемонии.
Сейчас то имен своих же любовников не знаю, что уж про это говорить)
Зависит от частоты смены партнёра, а то так можно и мамашек до инфаркта довести! :)
если не рассписываться то нет -нафик всё равно в любое время можете разбижаться и не каких обизательств
Да, хотелось бы конечно все традиции соблюсти как было когда то. Сестра мужа ищет (ловит, т. к. она золовкой по отношению к жене мужа является) невесту. Потом сватовство где знакомятся родители. Потом сама свадьба с цыганами. Потом первая брачная ночь, но про белую простынь я молчу это вообще из области фантастики уже давным давно.
Лизa Халилеева
Мы знакомили когда решили пожениться
Геннадий И