Прочие взаимоотношения
Что сделать для того чтобы родители жили вместе
А ты правда считаешь, что лучше плохо- но вместе, чем хорошо, но врозь??
Это очень сложно. Понять ребёнку невозможно.
а вы-то тут при чем? да и вообще, с чего это вы решили, что имеете право вмешиваться в чужие жизни? это их решение - жить вместе или разойтись. будете вмешиваться, только усугубите ситуацию. лучше занимайтесь своей жизнью...
Если родители не живут вместе, значит им вместе трудно, они разлюбили друг друга. Так бывает. Надо попробовать понять их. Постараться принять это так как есть. Со своей стороны поддерживать их, давать понять, что ты их любишь, не зависимо ни от чего. Я понимаю, тебе трудно, ты их обоих любишь. Но и им не легко тоже.
лучше не вмешиваться в жизнь родителей.. . вам ведь не понравится, если они захотят вас с кем-то заставить жить....
возможно отношения уже исчерпали себя. вот подумай - есть человек, который тебе ну очень сильно не приятен? а тебя заставляли бы жить с ним. не хочется даже представлять, правда? вот так же и у них. конечно тяжело тебе, но не нужно мешать им быть счасливыми. ты можешь только попросить их не ругаться (если такое бывает) в остальном что бы не делалось, может быть только хуже. люби их что бы не произошло. им обоим это очень важно