Прочие взаимоотношения
Нужно ли супругам жить вместе ради детей... если нет любви между ними?
Ребенок будет чувствовать фальшивые отношения и это потом скажется на его отношения с противоположным полом.... Делай выводы..
была же любовь, раз даже детей наляпали. Если один из супругов не пошёл по наклонной, то можно попытаться возродить отношения
Дети уже есть, а любовь преходяща
Ну если у них дети идиоты или слепоглухонемые, то это удачная идея, потому что они не поймут.
Так много кто живёт
НИ ЗА ЧТО
"любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней"
Нет
Не нужно!
Есть хорошее выражение: разлюбил уходи, нельзя без любви жить!
Нет. Это вообще мучение какое-то получится.
лучше ненадо, не портите психику ребенку, в будущем не очень хорошо может сказаться на нём.
Илья Алексеев
А то, что ему придётся разрываться между отцом и матерью, думаете на нем хорошо скажется ?
Нет. Смысл ?
Если любви нет между родителями, любовь можно подарить ребенку. Даже если живете не вместе. Даже если развелись. Главное что бы ребенок знал что он любим!
если ушёл от ребёнка то ты не отец и не мать, ты мразь
Конечно, нужно!
Ибо дети должны жить в полноценной семье !
Ну и что, что нет любви ?
Пффф, зато есть ребёнок! Если родили, уж простите, растите и лелейте, изображайте эту любовь, в конце то концов !
Если вступаете в брак и рожаете детей, то на первом месте всегда дети, а на 101 уж ваши чувства !
Лучше думали бы о их будущем, работали бы, копили бы деньги на их учебу! А про то, что нет любви забыли бы сразу !
#эгоистичныетвари
Ну и что, что нет любви ?
#эгоистичныетвари
Однозначно нет