Прочие взаимоотношения
Как называется девушка ушедшая от мужа к любимому человеку?
Может быть пустоголовая. Если муж не любимый человек - зачем тогда он муж?
Петр Царев
а может муж пустоголовый что разлюбила!!!!
Диссидентка! ))))
Любящая другого мужчину и желающая счастья себе и тому, кого любит...
Настоящая ответственная за свою жизнь женщина!
ищущая свой кусочек счастья!
Валентина Санкевич
Правильно!А то в глазах многих она..Б..а ведь это не так!
счастливая она....
Бывшая...
молодец!!!! нехрен жить с козлами которые сами топчут любовь ...ушла и правильно сделала ...
Каждый случай индивидуален.. но в современном мире, где женщины не научены даже строить отношения в семье... и не желающие ...проговаривать каждую ситуацию, не знающие даже, что семья держится именно на женщине... бегают часто от одного к другому, чтобы остаться в тоскливом одиночестве.. так и не поняв, что сама все разрушила..
Кристина Приходько
Как я с Вами согласна!!!!
значит она его больше любит, если к любимому, ну вы наверно ее назвали Б.... а Вы не правы, любить надо сильнее и не обижать
Ну во первых хоть честной оказалась....))))) уже хорошо)))))
девушка, наконец-то нашедшая свое счастье... с любимым...
Мечуещаяся в происках счастья, не понимая что от счастья убежала.
Переходящий вымпел.
плохо держал.... или такую выбрал изначально....
Так же, как и мужчину, ушедшего от жены к любимой девушке.
цельная, т. е. не может жить на 2-3 фронта !
плохо трахал
просто девушка которая любит и хочет быть любимой!
Если не назовем и пальцем не ткнем от спать спокойно не будем. По крайней мере честнее оказалась и не стала бегать от одного к другому.
Это смотря при каких обстоятельствах все это происходило. А зачем ей названье придумывать? не занимайтесь самокопанием. Оно Вам надо? Если жена ушла к другому неизвестно кому повезло. У вас будет другая которая будет Вас ценить, любить, уважать. Только при выборе женьщины (их так много! и где то вас ждет та самая) не ошибитесь ( хотя на ошибках учатся) . Желаю Вам удачи!
Шлюха.